Религия, вера
Вы верите или не верите в бога и почему?
я уверена, потому что Бог есть
Да, но не в церковного. Называется агностицизм. Почему? Церковь не только не воспитывает и укрепляет во мне веру, а лишь отталкивает делами своими. Кроме того, вера, построенная на книге, которая сама себя называет единственно верной и в этом призывает видеть доказательство своей истинности, - не может быть признана серьезной. Личное мнение.
Бога нет, но это не важно....
Верю потому что Он помогает мне в борьбе с негодяями.
Бога нет, так как от объективных признаков его проявления.. . Неприлично верить в то, что никак не проявлялось и не проявляется...
мы или не мы? и как?
Я верю в Бога с большой буквы, и от этого стала счастливой. Он Мой Искупитель и Лучший Друг. И тот, кто этого не чувствует, много теряет в своей жизни.
Конечно верю в Творца, который вывел народ мой из египта и делал многие чудеса для него, дал землю ИзраилЯ и Закон = ТОРУ на все времена :)и воОбще он меня спас, и не однократно
это вопрос веры (это о втором) и я верю
Как это ни как ни как не проявлялось? а святая вода? а мощи святых? А то что за веру даже князья умирали? глупо так говорить...
Я ВЕРЮ, а почему, для меня это очень личное
не верю - я произошёл от клетки... чтобы там не говорили
верят даже глупые, например в завтрашний день, верят преступники-иначе не стали бы преступать закон, ведь они верят, что их не поймают.
какие аргументы еще нужны?! *!*!*!*!*)))))))