Религия, вера
Можно ли умыкнуть от Бога на страшном суде правду о себе?)))
Чем больше живу, тем меньше верю в страшный суд.
Попробуй взломать Божественный Сервак...
Вы там будите оптовым товаром, он вас и не заметит, может пересорт случиться с раем или адом. Так что что хотите то и делайте )))))))))))
Ему по член )))))))))))))))
5.
Поистине, от Божьих глаз
Ничто не скроется ни на земле,
ни в небе!
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 3. Семейство Имран, С. 2. Коран: преводы и коментарии, С. 155 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 53)]
52.
Все, что ни делают они,
Занесено в их книги,
53.
Где запись всех - и малых,
и великих - дел.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 54. Луна, С. 11. Коран: преводы и коментарии, С. 1548 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 534)]
Поистине, от Божьих глаз
Ничто не скроется ни на земле,
ни в небе!
52.
Все, что ни делают они,
Занесено в их книги,
53.
Где запись всех - и малых,
и великих - дел.
Бог знает ваши мысли прежде чем вы подумаете.
Можно, только зачем он такой суд, где судья не справедлив.
И не мечтайте.. . =)
А Вы и в жизни так привыкли? Т. е. , я хочу спросить, Вы действительно думаете, что сейчас Бог не видит, чем Вы занимаетесь?
Это что анекдот?
Не, нельзя.
«На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых» (Притчи 15:3).
У нас есть повод для радости, потому что Библия заверяет нас: «Очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2 Паралипоменон 16:9).
Бог замечает наши добрые дела. Также он знает, кто творит зло, и призовет таких людей к ответу.
суд Божий - суд перед своей совестью. Если сможеш, что нибудь скрыть перед своей совестью, значит ты приблизился к царству небесному.
Видимо, это риторический вопрос! Иначе кто тогда может ответить из присутствующих? ! А главное, народ отвечать еще начнет ))))))))))
а Вы представте что Бог это Вы и есть!
сможете утаить от себя?