соучастник
по его же планам расхерачили пол мира.
по допущениям и т д. .
он знал что чем кончится и все равно испытывал слабых на передок людей.
ну и кушай с булочкой папаша!
Религия, вера
Бог на страшном суде - кто? Прокурор, судья, защитник, палач..
Отец - судья.
Сын - адвокат, но для тех, кто Его приняли.
Сейчас Христос адвокат и кто подписался к Нему на прием, те будут помилованы. а кто нет, те будут отвечать по справедливости, то что положено то и получат. Вопрос сейчас рассматривается и многое зависит от выбора человека.
Екатерина Литвинюк
с Ваших слов выходит. что он взяточник)) Вина либо есть, либо нет и это не зависит от адвоката. Отмазать при наличии вины может только адвокат-взяточник у продажного судьи.
Адвокат...)))
А никого там нет, это тебя РЕКЕТИРУЮТ здесь, обещяя - УВЕРУЙ и СПАСЁШСЯ
Каратель.
4 в одном... хэд энд шолдрес, блин....
судья
отец обвиняемых. придет и скажет, ладно, прощаю вас идиотов, но обещайте больше не поклоняться религиям, живите в следующий раз по мудрости и по совести, да и жидомассонов простите за то что вас одурачили и в конец света верить заставили...
Вы сами себя будите судить, потому-что грешник не выдержит сияния любви Бога, совесть грешника сама осудит грешника.
зритель-судить мы будем себя сами-потому что все дела .поступки .мысли станут явны-и уж точно будет стыдно но придется держать ответ за все,
Бог есть любящий огонь, и Он есть любящий огонь для всех – и праведных, и грешных. Однако, различие состоит в том, как сами люди принимают этот огонь любящего Бога. Св. Василий говорит, что "огненный меч был помещен у райских врат, чтобы охранять путь к древу жизни; он был неприступным для неверных, обжигающим их, и, напротив, легко доступным для верных, просвещающим их небесным светом" . Один и тот же любящий огонь просвещает тех, кто отвечает любовью на любовь, и обжигает тех, кто отвечает на любовь ненавистью. Рай и ад – это одна и та же Божия река, один и тот же огонь божественной любви, который пронизывает всех одной и той же благотворной энергией без различия и недостатка. Одна и та же живительная вода становится вечной жизнью для верных и вечной смертью для неверных; для первых – это источник блаженной жизни, для вторых – вечного удушья, вечных мук; рай для одних и ад для других. Не сочтите это странным. Сын, любящий своего отца, будет счастлив в его объятьях, но если сын ненавидит отца, его объятия станут для него мукой. Для исполненного ненависти человека любовь, изливающаяся на него, уподобляется горящим углям, сыплющимся на его голову. (Александр Каломирос)
Он все вместе взятое
Свидетель.
Алия Галямова
нет тот кто ответит на все его вопросы и усекет сомнения....
Здравствуйте. Ответ: Свидетель деяний своих рабов. Защитник невинных. Судья своих приговоров. Каратель неверных. Защитник правоверных
Бог разумно выносит справедливые приговоры!
Судья