Религия, вера

правда,что 12.12.12-конец света

Конца света быть не может.
Мироздание вечно и беспредельно.
А вот Приход, рано, или поздно будет.
Это подведение итогов о том, какой плод собрала душа.
Людмила Калачева
Лучший ответ
Вранье!
Яна Храпенко
Конечно правда! Об этом писала газета Правда!
Сергей Акмаев
Годом раньше, или годом позже он, конечно же, наступит: либо как экологическая, политическая и финансовая катастрофа, либо как кардинальное изменение нашего отношения к жизни и, как следствие, начало нового, качественного иного этапа развития человеческой цивилизации.
Наталья Шпота
Нет, до этого будет 11.11.11 и 10.10.10. Вот там даааааа - всем хана.
Perman Murzaev
Правда, правда.
А также 01.01.01
Еще ?
Иди учи уроки, Артемка... не филонь тут, и не морочь головы народу.
В основном, да, но в зависимости от широты. В Антарктиде в это время полярный день, а на крайнем севере конец света в 2012 году наступит несколько раньше.
Z*
Zvezda ***
Конец Света будет во всех ЗАГСах, если штурмом брали 07.07.07,08.08.08, 09.09.09... Представляете, сколько счастливых пар захотят оставить этот удивительный и долгожданный день в своих документах!!!! Что бы потом с гордостью сказать, мы поженились в день Конца Света… А тосты «пусть это будет последним концом света в вашей жизни» , а сценарии по теме… ух, аж дух захватывает фантазируй – не хочу))))
Нет, не правда. В этот день произойдёт смена эпох с рыб на водолея, которая началась в 2000 году. Концом света просто запугивают, для того, чтобы народом было легче управлять.
Геннадий
Вообще-то 21.12.12.
Не дрейфь, я уже поставил себе напоминалку на мобилу: "спасти мир".
душа вечна! будет конец света или нет на все воля божья! к томуже он конец света может длится и 1000 лет! никого из нас на земле максимум лет через 50 уже не будет! мы и так все уже покойники за что переживать?
Для тебя, - может и да. )))
Глупости и поверье .
Юлия Королёва
Такого выражение "Конец Света" нет в Библии.
Вот конец зла, несправедливости, жестокости, болезни, старости и смерти - ЕСТЬ.

А когда? Смотри признак, указанный Иисусом в Библии.
Нет, только парад планет. Разьве 06.06.06 что- нибудь ужастное случилось! ? а ведь это были три шестерки.
нет, 13.13.13 это будет.. . -:)
"Не знаете ни дня ни часа.... " Иисус
А почему бы и нет? =)
Бред полнейший!!!
Возможно
Правда что конец Зла все равно будет! Конца света не будет!
не правда
Inna Migal