Религия, вера

Фанатики религиозные одолели(((А у меня от этого фанатизма вера уже слабеет!Как сделать,чтоб отстали?!.

Губернаторов Алексей Карлович

Здравствуйте Наталья Ивановна. У меня к вам обращение. Я учусь в институте и в нашей группе есть пару «Гнилых» людей они постоянно доматываются, скажите, как сделать, чтоб эти люди отстали от меня.

Здравствуйте, уважаемый Алексей Карлович.

Чтобы враги отвязались, пойдите за молоком. По дороге читайте такой заговор:

Иду за молоком для (имя врагов) .

Поставьте молоко в теплое место, чтобы прокисло. Вымойте этим молоком свои руки и ноги и скажите:

Как молоко прокисло, так чтоб вы прокисли (имена врагов) .

Как я вас от рук своих и ног отмываю, так чтобы вы от меня отмылись.

Молоко затем вылейте.
Владимир Иванов
Лучший ответ
Круче фанатизма только изуверства и догматизм.
Либо укрощайте догматами от святой церкви и авторитетов, они это любят.
Либо изуверства - наолагайте всякие непотребные исполнения обрядов и правил. Можно власяницы, самобичевание тяжелые кресты и проч во имя веры.
Это и есть проверка. укрепляйте веру.
Евгения
Бей по морде интеллектом
Просто представь что они не фанатики и всё.
пожалейте их рвение попасть в рай...
Михаил Козлов
Чего вы хотите? Уточните кто вас одолел? Слабеет вера, значит укрепляйте молитвой, фанатики ни при чем.
Умри!
Никак! Теперь так и останется!
Бредятина какая-то!!!! Че за вера такая????
Tatjana Schelomkova
выключи комп
Сергей Зимирев А реал-тоже выключить?Они везде!
при очередной встерече скажи, что Исус самоубийца.
Дмитрий ,
Ну наглецы они! Такого человека с пути сбивают! Ну о-очень интересно - чем же вы их так пленили?
Вера может ослабеть только из-за того, что Вы это допустите. Молитесь и не допускайте этого. Читайте Библию и укрепляйте и проверяйте свою веру. Ничто так не укрепляет веру, как Слово Бога.
Верь только своему сердцу.
Радуйтесь! Если бы не они Вы могли и не узнать отличие фанатизма от настоящей веры в Бога.