Религия, вера

Почему евреев так не любят?

Abduvahob Pozilov
В любом коллективе есть мальчики для битья, на которых отыгрываются неудачники, не состоявщиеся, не способные или просто тупые и ни на что не способные.

Мир - это большой коллектив, где евреи стоят особняком. Кто только их не пытался приобщить (мягко сказано) к своей вере, но воз и ныне там.
При этом, иудаизм первая религия, которая поведала миру о единобожии, дала ему Закон и Заповеди, пыталась на своем примере научить людей жить друг с другом в мире и согласии. Но не в коня корм.
Христиане перевернули Закон и под его эгидой начали разрушительную войну не только за пределами своей вотчины, но и внутри ее. Столько, сколько христианство уничтожило своего народа, не уничтожил пожалуй никто.
Ислам.. . ну как тут не позавидовать евреям, если единственное достижение исламского мира за всю его историю, это.. . выведенная порода арабских скакунов, признанных лидеров среди других пород лошадей.
А все потому, что муслимам нужно было как можно скорей догнать караван, перерезать глотки охранникам и прихватив добычу смыцца. Арабские скакуны лучшее транспортное средство для грабителей караванов.
Ну и наветы, в которых преуспели все. Ради чего? Ради того, что бы возвыситься. Не было бы евреев, христианство стало бы первой религией единобожия (единобожия ли? )
Не было бы евреев и муслимы вдохнули бы свободнее, ведь ислам превратил евреев в свиней и обезьян, а они, сволочи такие, живы и умудрились в экономическом плане заткнуть за пояс все муслимские страны вместе взятые.

Ну и что мы имеем с гуся? Б-г относится к другим народам так, как они относятся к евреям.
Надеюсь, что слепоглухонемых среди вас нет?
Zus *******
Лучший ответ
Лорик Куцева "Ну и что мы имеем с гуся? Б-г относится к другим народам так, как они относятся к евреям."

"Ой рэбя, таки объясните мене почему Германия процветает после того, что они с нами устрили?
Иначе я буду считать, чито это была провокация !!!
Их так воспитывают вожди, чтобы они противопоставляли и возносились над остальными и за счет остальных.
Это законно никому не нравится.
Лорик Куцева
Я "так" любил одну еврейку.. .
...но на беду ...была она иудейкой.. .
...чтоб быть иудеем ...быть нужно евреем.. .
...разбитое сердце.. .
...проблема веры... не национальности....
Если на протяжении всей известной истории их гоняли- сначала из Египта, потом по всей Европе- значит, было за что. А вместо того, чтобы плакать "за что же нас не любят? ", возможно, следует пересмотреть своё отношение к окружающим?
Dono Nazarova Самое смешное то, что Древнего Египта больше не существует. На его месте находится страна засушенных фараонов и народ который не имеет к этим фараонам никакого отношения.
И Европа медленно но верно летит навстречу исламизации. А это значит возврат к средневековью и конец всему.
А мы являемся живыми свидетелями исчезновения империй, потому что с нами Б-г.

p.s. Америка создана руками и мозгами евреев, и до сих пор была самой дружественной Израилю страной. Но как только она изменит свою политику и возьмет курс на исламизацию, она полетит вслед за Европой в бездну. Это будет еще при твоей жизни, так что сможешь убедиться.
А Россия... сам видишь что от нее осталось. Выдуманная религия, потерянное поколение, раздробленная страна раздираемая ненавистью и междоусобицами, если гражданские войны в чечне, дагестане и ингушетии можно назвать междоусобицами.
Банальная человеческая зависть.
Юлия ...*
Это где? В Венгрии не любят русских. а любят немцев. В Австрии тоже не все национальности жалуют. это кто насолил. того и не любят. А евреи просто очень ушлые и хитрые. кто же любит тех. кто хитрее их самих.
Ден С
Мне столько не выпить (для любви) ))))))))))))))))
Их два раза выселяли сначала вавилонцы потом ассирийцы или наоборот не помню, они везде умудрялись не потерять своей самобытности и даже обогащали культуру и науку местного там где жили. Если Бог послал им столько пророков и они не одумались и продолжали жить обманом то кому они могут нравится?
Антиеврейская пропаганда всё время идёт. В арабских странах — понятно, там в Коране наказано нелюбить евреев. А у нас непонятно. Тычут пальцем в еврейских олигархов, но соврешенно не замечают русских чиновников (православных патриотов, алкоголиков, крепких хозяйственников) ничуть не беднее олигархов.
А.
Андрей .........
Откуда у бедного еврея счастье? ..)))))
Не любя, кого-то нужно помнить, что очередь нелюбви может дойти и до тебя!

Помните анекдот: "Старый армянин говорит сыну: "Сынок! Береги евреев! " - Для чего, папа? - Их перебьют, за нас возьмутся? "

И это касается не только национальных различий. На Руси не меньше евреев, почему-то, не любили рыжих.
Ольга Галаган
А нам всё равно
Вика Немоляева
Анекдот вспомнил: - Вась, пойдем евреям морды набьём.. .
- А если они нам?
- А нам-то за что?
согласен с Бэма, любят но по своему; -)
Исаии. "Развею тебя по всему свету и ты будешь проклят всеми народами и племенами и не будешь более Моим народом".
Тимур Сембаев Если в законах Моих ходить будете и заповеди Мои соблюдать Я дам ваши дожди в свое время, и даст земля свой урожай. И достигнет у вас молотьба сбора винограда, а сбор винограда достигнет сева. И будете есть хлеб ваш досыта, и будете жить безбедно на вашей земле. . И дам мир на земле, и (когда) ляжете, ничто (вас) не потревожит. И устраню Я зверя хищного с земли, и меч не пройдет по земле вашей. И преследовать будете ваших врагов, и падут они пред вами от меча. И пятеро из вас обратят в бегство сотню, а сто из вас десять тысяч обратят в бегство, и падут ваши враги пред вами от меча. И обращусь Я к вам, и плодовитыми сделаю вас, и увеличу вас, и установлю Мой завет с вами. И если Моими законами пренебрегать будете, и если правопорядки Мои отвергнет ваша душа, так чтобы не исполнялись все Мои заповеди и нарушался вами завет Мой. И если ходить станете со Мною непостоянно и не пожелаете слушать Меня, то прибавлю вам кару, семикратно, по (числу) ваших грехов.
думаю, что исторически так сложилось - за распятие Христа. ЕГО кровь на них. За это они и рассеяны по всему миру. Когда евреи уверуют во Христа, Господь соберет их. Это они несут наказание Божие. что не верят в Сына Божьего. Но сказано в Библии. что Господь их наказывает, а остальные не имеют право их обижать. потому что Господь за это накажет обидчика. Евреев считают хитрыми, изворотливыми. умеющими богатеть. все верно, Эти люди часто живут среди не любящих и притесняющих их. Они, чтобы выжить, должны были научиться изворачиваться и выживать в любых условиях. Вот и научились. Нам бы пример с них брать и учиться выживать и жить. Но уже создаются общества :Евреи за Христа.
Игорь Игорь
а есть за что... любить?
Аслан Вайнах
Я мног работал с евреями, видел хороших врачей среди них, но скажу одно, что все евреи -приятели в трудную минуту меня предавали.
Не правда. Любят их. И не больше, чем русских поносят везде и во всём мире.
-_
- _
Мне в жизни встречались евреи- в школе... в пионер. лагере... на работе.. . с многими я была дружна, мне они нравятся
очень умные и порядочные люди.. . я их люблю... Может просто им завидуют, поэтому так агрессивны к ним.
на их примере БОГ показывает как надо и как нельзя жить
Ахмед Аджиев
Потому, что они тоже не любят не евреев. Сотрят всех свех вниз. Они же избранные. ( Когда-то были) . Боже спаси мир от сионистов.
Галина Кузнецова ...и антисемитов...
Натали Натик Боже спаси мир от дураков))
потому что евреи самые умные. тысячелетний опыт рассеяния помогает им приспособиться к любому режиму и жить лучше местного населения. Евреи непохожи на другие народы это и вызывает особую ненависть. Самое примечательное, чем больше еврей стремится походить на окружающих неевреев, тем их больше ненавидят. Это как раз то, что происходило с евреями германии в начале прошлого века.
Abduvahob Pozilov Ага они самые умные! Мы им просто завидуем!
Олег Жигман по поводу ''потому что евреи самые умные'' - есть такой прикол, правда пишут над писсуарами в мужских туалетах, но в тему, самая умная вы наша нация: ''не льсти себе - подойди поближе''
Лёха ... горе от ума
Наталья Шалагинова пейте меньше, как евреи, работайте больше и у вас получится.
Как можно любить тех кто на свой праздник ПЕСАХ, делают мацу с добовлением (ретуально) крови детей. А дети не из их него народа. Есть ещё много чего ужасного, но модеры могут это удалить.
Прочти книгу Истархова - "Удар Русских Богов" последнего издания. Охренеешь!
Если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
~ ФСБ о результатах расследования деятельности Мирового заговора против России.
А кто их не любит?
Я, например, к ним нормально отношусь и желаю им, как и всем людям, придти к истинной вере - Православному Христианству, и спасти свои души.
К счастью, в наше время все больше евреев приходит к Истине.
Об истинной вере, к которой необходимо придти всем людям, и евреям в том числе:
http://azbyka.ru/test/index.php?act=test&id=1
Любят, но не так.
Есть такой анекдот:
Собирает равви евреев и говорит. Русские нас не любят, что делать? . Думали, думали и решили русских водкой задобрить. Договорились, что все принесут по бутылке и сольют в большой чан, а потом венесут как подношение.
После собрания Хаим идет домой и решает, что если я принесу воду в бутылке и солью в чан с водкой то никто не заметит.
Ну вот все собрались, водкой чан наполнили, равви пробует, там вода и он говорит. ВОТ ЗА ЭТО НАС И НЕ ЛЮБЯТ.
А вот ты почитай "Катехизис еврея" или протаколы сионских мудрецов, или две книги Татьяны Гачёвой "Невидимая Хазария" и "Святая Русь против Хазарии" вот тогда тебе станет всё ясно, как белый день.
$Саня$ $
потому что так бог захотел, что бы их ненавидели и призирали. Он ведь всемогущ и еще и создатель
Abduvahob Pozilov А какже возлюби длижнего своего! Что все христиане тоько в рай попадут!
потому что они распяли христа
Ден С А где же в это время были остальные нации. почему не заступились?
Галина Кузнецова Но ведь это было их внутриеврейское дело!:)))
Abduvahob Pozilov А мы христиане мы должны их были давно простить! А мы их нелюбим! Они хотябы Исуса видели! А я его не видела
Олег Жигман чо вы носитеся с этой байкой как с яйцами? Он-то тут при чём? а до распятия вы что думаете, их на руках носили? да к ним как к почти людям относиться стали только из-за Него. учите матчасть, а не читайте вашу '' Книгу''.