Религия, вера

Ты любишь людей , живущих в твоем городе, в твоей стране?

Maks Zvonikov
А вы любишь людей, живущих в твоем городе, в твоей стране?
Анна Ларина
Лучший ответ
Люблю, но не знаю взаимности.
Tokio Hotel Fan
Привет, Володя. Как там у вас погода?
Любить всех людей невозможно. Ибо тогда необходимо одною мерою относиться ко всем. Но люди - разные, такими их создали, стало быть и отношение и мера понимания и любовь к ним должны быть разными, иначе это лицедейство. А коли это так, то и говорить о любви ко всем неверно, ибо есть разница.
Rudolf Ferderer*)
Maks Zvonikov Мир вам. Погода :солнце и немного снега.
Как можно так обобщать?? ? Всех любить или не любить - невозможно.
Sativa Indica
А как же! Конечно!
Я как-то мало думаю. кто где живет. У меня друзья разбросанны по всему миру. Но русских я люблю, за их наивность и желание отдать посленюю рубаху за друга.)))
Екатерина Дз-Нф
достигаю любви.
116. "ЛЮБОВЬ – желание любящих делать добро любимым".
Павел Поляков
Учительниц и учителей, которые постоянно насилуя мой мозг, навязывают как надо жить ...НННет. Моя любовь как-то сжимается после их попыток диктовать мне самих себя. Я убегаю. Или ухожу в себя.
Да, ялюблю своих соплеменников и сограждан .Хотя вижу, что не все они совершенны и многие грешны и многие злонамерены. . Я несу с ними их грехи, надеюсь на их божье вразумление и понимаю, что другого быть не может .
***jas*** ***
В той деревне где я в данный момент? неееет
Лена Перевай
Вообще людей я люблю, а вот когда речь идет о конкретных людях, уж извините, далеко не всех.
Да люблю.
Елена Зотеева
с какой целью интересуетесь ? ))
Maks Zvonikov С целью возбудить ваш чистый смысл.
Яспис, ты обязан любить детей Иерусалима!
Андрей
мало кого люблю. )
когда люди говорят, что любят всех - они лукавят. )
когда любят всех - не любят никого.
имхо.
и нетолько, даже и запределами
B. Akaev..(05)
я вообще людей не люблю, что к сожалению не мешает им делать вид, что они меня любят..
люблю всех людей без исключения!! ! потому что в каждом человеке есть частичка бога!