Религия, вера

У нас есть кошка. Ей 9 лет. У дочери началась. аллергия. Что посоветуете с котом делать?

Просто отдайте тому, кто может ухаживать за котом.. (может она у вас кусаться, а может у других себя будет ввести по другому) Если у ребёнка аллергия, даже и не думайте долго. . Ребёнок дороже всего на свете. .
Только не в коем случаи не усыпите кота.. это грех.. (так делают только тогда, когда они сильно мучаются от боли и нету спасение)...
Елена Хамицкая
Лучший ответ
кого-то надо утопить. Или кошку или дочку. Кого - вам решать.
Но кошка-от ни в чем не виновата! А то потом начнется у дочки алергия на вас - придется и вас топить...
У нас есть кошка. Что посоветуете с котом делать? "-Вы бы с полом животного определились. :-))
Или их у Вас двое.? Тогда кот не виноват, что аллергия на кошку.
Людмила Здорова С вами все ясно
Боятся чтобы кошка не набросилась, а может это собака, вы попробуите устроить её в отдел охрвны, . пусть бьекты охраняет. Такое животное загубить, перса. Убил-бы. Воспитывать животное надо, а не на бога надется, видете грех выбрасывать, бог накажет, ранше надо было думать, когда брали бедное животное.
Людмила Здорова Все персы разные,от характера зависит Она в ладошке была когда мы ее взяли.Персы своенравны.Она с детства злая.У каждого свой характер .Ну вот у нее такой.Мы всю жизнь ее терпели...В руки не давалась с рожденья,чесаться не любила...Она не чистоплотная,пахнет от нее плохо....Ну а что делать.есть и люди разные тоже....
Срочно выселяйтесь из вашей квартиры если она такая злая пусть поживет одна может одумается.
похоронить обоих кошек))
Жизнь Кота
Утро. Дура эта встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.

Не в горшке, а как обычно,
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет до туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря!

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.

Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется.. .

А она меня схватила
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.

Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи.
Так уделал - не дай Боже!

Впредь запомнит, может быть:
Не фиг, блин, меня лечить!! !

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.

По башке огреб неслабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.

Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила,
Рожей в луже отвозила.. .

Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю,
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.

Мыть меня, наверно, будет,
Может, к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!! !
(Типа нету когтеточки. )

Отдохнуть она решила,
Пазлы типа разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. ЭТА меня мыла
(вот зараза, не забыла!) .
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?

За мытье ей отомстил:
Пару чашек ей разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.

В довершение к раздору
Ободрал на кухне штору.

Ближе к ночи.
ЭТА крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз
Подведу дневной баланс.

В целом день прошел нормально:
Перевес за мной реально.
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.

Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять.

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять -
Не фиг, блин, спокойно спать!! !
Людмила Здорова Спасибо)))СУПЕР!
А что вы услышать хотите?
И еще: значит 9 лет аллергии НЕ было и вдруг так появилась. . Бред. А заводили животное - думали?

И вообще Вам в ДРУГОЙ разде - в "животные, растения" - там вам быстро мозги всправят.
Anna Arakelyan
Людмила Здорова Аллергия возникла как осложнение после сильного бронхита.Ребенок ничего не ест теперь.вы не представляете какое это мученье...
А у кота от одного его взгляда мурашки бегут...Злыдеь.Всю жизнь мучаемся.но уж теперь не знаю что делать
Людмила Здорова Там скажут усыпить.а вы сами то зря в таком разделе находитесь,у вас нет понимания людского горя,вместо совета.вы камнем кинули...Это главное.Жаль...
Надо отделить или кошку, или дочь, что тут не понятного.
Леонид Цой
Съесть кошку.
усыпить... кошку естесственно
отдать в хорошие руки.... либо лечить от аллергии, все таки 9 лет....
Настя Шамсиева
Людмила Здорова У кошки злой характер.Она кусает даже нас,поэтому люди ее не возьмут.На руки она не идет.Что делать в таком случае?
Аллергию можно лечит в иммунологическом центре. Могу посоветовать 83 больницу что в Москве. Кошку можно всё таки отдать в питомник ну или на крайних случай усыпить. В любом случае после того как кошка исчезнет из дома нужно всё пылесосить долго и нудно и убирать. Аллергены животных сохраняются в воздухе ещё в течении трёх четырёх месяцев.
Первым делом проверить дочку на наличие паразитов. И кошку однозначно удалить из дому. Не возьмут - на улицу. Не пропадёт. Я бы вообще запретил держать животных в домах без крайней необходимости. Паразиты, которые попадают к нам от них - это не только всем известные острицы, а кучи и кучи разных тварей, способных жить абсолютно во всех органах, питающихся кровью и выводящих туда продукты жизнедеятельности. А кровь - это антитела, иммунитет. Здоровье подрывается вкорне. Какой ещё "грех"? Столько сирот в детских домах, а мы котов кормим. Их дом - природа, улица. Почитайте "Мы и паразиты" Надежды Семёновой. Аллергия - там в первых рядах упоминается. Есть и адрес санатория в Сочи, занимающийся этим. Не знаю, насколько здесь замешан бизнес, но рациональное зерно в этом есть.
Павел Колосов Похоже вы не читали в детстве "Маленького принца". Настоятельно рекомендую - когдато ж надо, наконец, учится человечности. Не уверена, что вы помагаете сиротам в детских домах , так начните с малого - покормите хотябы кота.
Павел Колосов Между протим во время Великого Потопа Ной спасал не только людей , но и животных, как не отьемлемую часьть человеческого бытия (если уж затронули библию).Жевотные же , в отличии от людей, безгрешны, поэтому кровь за них проливать нет нужды. Боишся глистов - чаще мой руки.
P.S.
И мой вам совет: не читайте перед обедом советских газет!
Павел Колосов Милейший, Вам лечиться надо не от глистов, а от маразма.
жалко кошку, не повезло ей: (
Anna Arakelyan Да, с хозяевами!
"Мы в ответе за тех, кого приручаем... " - Известная истина
Не подавайте плохой пример дочери, не учите её бесчеловечности.. .
После бронхита действительно может возникнутьаллергия, в любом случае вы обязаны проверить дочь у аллерголога и обязательно провести лечение, так-как такое состояние может легко перейти в бронхиальную астму.
А кошку попробуйте кастрировать, говорят помогает, да и ласковей станет точно. И конечно не забывайте ее тщательно вычёсывать.
Людмила Здорова Она с детства кастрирована.Ногу прокусит в два счета.Даже мне.Аллергия это наверное уже последняя капля в нашем терпении(Как бы вы поступили тогда?Чесаться она с детства не дается,прокусит руку так ,что вены вспухнут!Ходит с колтунами в шерсти.А раз в год мы ее усыпляли и обрезали колтуны.А так бесполезно.Мы ее очень боимся,может вцепиться мертвой хваткой и будет висеть.Она так маме моей руку прокусила.
А на чет врача,так это аллерголог и сказал,чтобы никаких котов не было в доме.
Хотела искренне Вам ответить, но если меня прочитает господин Андросов, то он меня не простит.. так как он этих животных боготворит....
Эмиль Ширалиев Не уверена ,что кошке известно само понятие "предательство",
Не забывайте, что кошка - это просто животное и заводят его для того чтоб о ком-то заботится.Требовать от него человеческой морали и благородных поступков просто глупо.
веслом по морде.... кошке
Ksenia Lemonnier
Самое лучшее.. . -поместить животное на содержание.. . в частный приют для животных.. . где будут за ней ухаживать.. .
Не плохо.. . -найти.. . всё-таки.. . людей.. . которые бы приняли животное домой.. . -это могут быть.. . например пожилые люди.. . -спокойные и уравновешенные.. . возле которых ваша кошечка.. . успокоится и перестанет кусаться.. .
Если ничего не получается.. . -
Можете.. . ограничить кошке места её перемещения: строго запретив заходить в детскую.. .

Только не усыпляйте её и не выбрасывайте на улицу.. . -это большой грех.. . и это не то действие.. . с которого нужно начинать лечение дочери.. .
Поступайте по совести.. . -и любое Ваше устремление.. . станет успешным и благоприятным!!!
утапить котэ