Религия, вера

за 9 лет не прошло ни одного дня, чтобы я не думала о Боге,

ни сказала "прости меня", ни прочитала что нибудь о нем, ни помолилась, я всегда молила избавить меня от греха! спасти меня!

а толку то что?
я не грешу, но я погибаю!
точнее я настолько разочаровалась в христианстве, что совершенно отвернулась от христа!
нет той наивной детской любви с благодарным сердцем, нет!

я понимаю что Бог - это просто жизнь вокруг нас, вселенная, космос. а Иисус - фанатик!

я больше не могу к нему обратится как к сыну отца или отцу, никак!

когда мне супербольно, то я и ему молюсь, но я не верю что он слушает, и вообще делаю это по привычке, как стихотворение, потому что я надресирована на этот набор слов!

мне раньше хотелось сказать богу какой он ####
, но ему же пох!
так что хоть на гной я изойду - бог равнодушен и безразличен! и христиане называют это любовью!

я всегда поступала как велит Иисус! за что меня много обманывали и кидали на баблосы верующие!
я была дура!
мне царство божие и даром не надо! лишь бы быть счастливой в этой жизни!

но хрен тебе, грешница!

настолько ненавижу православие! библию! христа! хочу хулить прям!

эта религия сделала из меня больную на голову!

когда я была грешницей- я была и счастливее и лучше!

я жила с надеждой и благодарностью!
а причастие - это конечно смерть! просто чистка мозгов! смерть души человека!

душа моя болит и умирает!

и где бог? а ему пох.

он скажет мне холодно и равнодушно " ты сама во всем виновата", и все мои уверения, что я ни дня не молчала в его сторону будут " отвали от меня, я никогда тебя не знал, делающая беззакония"!

и то что я все эти 9 лет каюсь раскаиваюсь- коту под хвост!

КАК СТАТЬ НЕЗАВИСИМОЙ ОТ БОЖЕСТВЕННОГО РЕЛИГИОЗНОГО БРЕДА?

как стать счастливой, когда мозги изуродованы христианством?
Ладно вы ошиблись, вас кинули, бог оказался тем кем он оказался.
Руслан Хорошулин
Лучший ответ
Держись за Бога. Скоро придут времена, мы все будем кричать, как Иисус на кресте : Боже, Боже! Почему ты оставил нас? Но Бог нас не оставил. И Он никогда не оставит детей своих. Только и мы тоже должны верить Ему. Не падайте духом! Это атаки сатаны. Не позволяйте ему завладеть вами. Ищите единомышленников, ищите тех, у кого вера сильная и дух крепкий. Бог любит вас!
А вы с какой-то целью молились? Желали взамен чтото получить? Ну вот и получили. Нарушили главный принцып молитвы.
Приди к атеизму, детка. Жизнь заиграет множеством красок.
ты одержима детка, и тебе нужно просто чуф-чуф .
с хорошим парнем который полюбит тебя с твоими тараканищами) ) )
странно, я от неверия пришёл к вере, а кто-то от веры пришёл к неверию) )

видимо разные этапы развития души у каждого.

для меня бог не пустой звук. а многие пытаются понять его Умом, забывая о своём Живом Сердце.

Лишь соеденив Не Тварь ( ум) с Тварью (сердцем) можно познать Бога.
Приезжай на выходные в гости, я поставлю твой мозг на место, объясню всю картину мира и ценность приоритетов. Поймёшь, что такое жизнь и счастье в ней.
Конечно, можешь предоставить кучу отмазок от моего приглашения, тогда разбирайся сама, в интернете такие вещи не объяснить правильно.
Переход из воображаемого мира в мир реальный проходит болезненно.
Marianna Popovici
НеосилелЪ
чувак выше дело говорит ಠ◡ಠ