ни сказала "прости меня", ни прочитала что нибудь о нем, ни помолилась, я всегда молила избавить меня от греха! спасти меня!
а толку то что?
я не грешу, но я погибаю!
точнее я настолько разочаровалась в христианстве, что совершенно отвернулась от христа!
нет той наивной детской любви с благодарным сердцем, нет!
я понимаю что Бог - это просто жизнь вокруг нас, вселенная, космос. а Иисус - фанатик!
я больше не могу к нему обратится как к сыну отца или отцу, никак!
когда мне супербольно, то я и ему молюсь, но я не верю что он слушает, и вообще делаю это по привычке, как стихотворение, потому что я надресирована на этот набор слов!
мне раньше хотелось сказать богу какой он ####
, но ему же пох!
так что хоть на гной я изойду - бог равнодушен и безразличен! и христиане называют это любовью!
я всегда поступала как велит Иисус! за что меня много обманывали и кидали на баблосы верующие!
я была дура!
мне царство божие и даром не надо! лишь бы быть счастливой в этой жизни!
но хрен тебе, грешница!
настолько ненавижу православие! библию! христа! хочу хулить прям!
эта религия сделала из меня больную на голову!
когда я была грешницей- я была и счастливее и лучше!
я жила с надеждой и благодарностью!
а причастие - это конечно смерть! просто чистка мозгов! смерть души человека!
душа моя болит и умирает!
и где бог? а ему пох.
он скажет мне холодно и равнодушно " ты сама во всем виновата", и все мои уверения, что я ни дня не молчала в его сторону будут " отвали от меня, я никогда тебя не знал, делающая беззакония"!
и то что я все эти 9 лет каюсь раскаиваюсь- коту под хвост!
КАК СТАТЬ НЕЗАВИСИМОЙ ОТ БОЖЕСТВЕННОГО РЕЛИГИОЗНОГО БРЕДА?
как стать счастливой, когда мозги изуродованы христианством?
Религия, вера
за 9 лет не прошло ни одного дня, чтобы я не думала о Боге,
Ладно вы ошиблись, вас кинули, бог оказался тем кем он оказался.
Держись за Бога. Скоро придут времена, мы все будем кричать, как Иисус на кресте : Боже, Боже! Почему ты оставил нас? Но Бог нас не оставил. И Он никогда не оставит детей своих. Только и мы тоже должны верить Ему. Не падайте духом! Это атаки сатаны. Не позволяйте ему завладеть вами. Ищите единомышленников, ищите тех, у кого вера сильная и дух крепкий. Бог любит вас!
А вы с какой-то целью молились? Желали взамен чтото получить? Ну вот и получили. Нарушили главный принцып молитвы.
Приди к атеизму, детка. Жизнь заиграет множеством красок.
ты одержима детка, и тебе нужно просто чуф-чуф .
с хорошим парнем который полюбит тебя с твоими тараканищами) ) )
странно, я от неверия пришёл к вере, а кто-то от веры пришёл к неверию) )
видимо разные этапы развития души у каждого.
для меня бог не пустой звук. а многие пытаются понять его Умом, забывая о своём Живом Сердце.
Лишь соеденив Не Тварь ( ум) с Тварью (сердцем) можно познать Бога.
Приезжай на выходные в гости, я поставлю твой мозг на место, объясню всю картину мира и ценность приоритетов. Поймёшь, что такое жизнь и счастье в ней.
Конечно, можешь предоставить кучу отмазок от моего приглашения, тогда разбирайся сама, в интернете такие вещи не объяснить правильно.
Переход из воображаемого мира в мир реальный проходит болезненно.
НеосилелЪ
чувак выше дело говорит ಠ◡ಠ