Религия, вера
всегда ли прав родитель ?
в родителях, впрочем как и в других источниках питания, есть свои плюсы и минусы)))))
А кто ты такой, чтобы родителя обсуждать?
Вот стань родителем и вырости чадо, тогда посмотрим, каково тебе будет, если оно начнет подобные вопросики ставить...
Евгений Абдрафигин
а ты что тычешь ? есть у меня 2 чадо ))))
нет
Главное, не говорить родителю прямо, что он не прав!
Можно сказать, примерно так: "Ма! (Па!) , а я видел "по ящику", что врачи (профессора, священнники и т. д. ) говорили, что это не белое, а серое! "
Misam Misamaic
Извини!
Не дочитал вопрос до конца.
Поэтому ответ о земных родителях!
А Небесный прав всегда.
И ты это рано или поздно поймешь.
Не дочитал вопрос до конца.
Поэтому ответ о земных родителях!
А Небесный прав всегда.
И ты это рано или поздно поймешь.
Человек может ошибаться.
Бог НЕ может ошибаться.
Если Вы чего-то не поняли, это не значит, что все люди этого не поняли.
Бог НЕ может ошибаться.
Невсегда!
Ничего ты не должен. Просто с Богом легче жить. Родители это знают, а ты нет.
Евгений Абдрафигин
когда ЕСТЬ ПРАВИЛА ТОГДА ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА )
...что угодно родителям-угодно Всевышнему...
Не всегда прав Родитель, потому что у них часто эмоции и родительский эгоизм здравое мышление перекрывпет. Часто хотят решить и улучшить жизнь ребенка, а в итоге делают его мягкотелым. . да много чего.. .
А по поводу Богов.. .
Родители нужны - что бы вложить основы и азы. Вкладывают их они так, как воспитали их самих.
А какие азы мы получаем от бога? кто их нам доносит? такие же люди как и мы, которые уже сами все извартили и перевернули так, как самим выгодно и удобно.
А по поводу Богов.. .
Мы недолжны его слушатся это только советы а на самом деле скорее все зарание продумано а как бы ты не делал сушался либо нет все равно все будет так как бог расчитал этот ход событий ибо зачем тогда этот мир, если только для проверки на прочность перед реальным миром но слишком много фактов что все предрасчитано.
Смотря какая ситуация, но есть 2 правила: 1-родитель всегда прав, 2-если родитель не прав смотри 1 правило))))
Родитель - человек а не бог .