Религия, вера

Кто имеет такую власть, что вскрывая чужие ящики, позорит имя гражданки другой страны и унижает её достоинство и честь?

Мой ящик взломали мошенники и от моего имени не только отвечали на вопросы, но и задали несколько пошлых вопросов. Я сожалею о случившимся, потому что не питаю никакой ненависти к людям другой национальности, в том числе и религиозным руководителям. Не приятно осознавать, что в России существует такая категория людей, такой обман и ненависть.
Скорее всего, Алексия, они даже не знали, что вы гражданка другой страны. Но вот вы нам сказали, что нахулиганили не вы, и в наших глазах вы реабилитированы :))). Так, что простите их по-хритиански, если честно, они действительно не понимают, что делают.
Анна Сушкова
Лучший ответ
Так это ваши хакеры постарались)) ) Чуть что-сразу Косой)))
какой ужос!
Галочка Заяц
нам дАром... не реагируем уже.
Серега Князев
придурок не имеет национальности
Сочувствую Вам. Надо признать, что таких людей во всех народностях, хватает.
ну наверно вам надо быть внимательней, не открывать письма подозрительные, а сразу в спам. Не ходить по ссылкам, установить антивирус и пр. Чтоб потом не обижаться на Россию.
Лиза Лиза
К сожалению, пока у нас нет виртуального Уголовного Кодекса, поэтому умственно обделенные, ни на что кроме этого не способные, творят подобные бесчинства (((( Пора признать виртуальное пространство, как реально существующие и спрашивать за деятельность в нем по строгости закона!!!!
Такая категория людей, к сожалению существует не только в России, законы слишком мягкие, таких людей надо держать в постоянном страхе наказания за содеянное, тогда они будут прикидываться порядочными гражданами, по крайней мере не будут делать подлости.
инет не имеет национальности пола возраста и прочего потданства
Alex *****
хочу вас заверить, что вы не одна, со мной тоже такое же произошло
это очень не приятно, но со временем всё прошло