Религия, вера

Почему не используем свою власть? Сатана власти не имеет и поступает согласно своей природе, но мы то имеем всю власть?

Природой своей не управляю иногда. . на этом и ловит.
Roman Koval
Roman Koval
96 733
Лучший ответ
Roman Koval Понимаешь?
Если заблуждаетесь и имеете пороки, которые считаете за благо, культивируете и лелеете, то зачем ему власть?
Он вам шепнет на ушко о любимых тараканах, похвалит и дальше вы всё своей властью и сделаете так, как ему надо.
А потому все истинный учителя вели узкой тропой - послушание тому, кто познел, путем мудрости и очищения сердца.
Самовластные и считающие сеюя здоровыми в духе, считабщие себя достигшими, они во враче не нуждаются - не созрели.
Сатана их окучивает с их самолсти вместо водительсто познавшего.
Ирина Кныш
Ирина Кныш
57 854
У верующих в Христа есть власть, потому, что Христос ее нам дал, только она исходит из веры и реакции веры. Еще власть зависит от нашей подчиненности Божьей власти и Его воле.
Эта власть дана нам Богом. Поэтому у нас всегда есть силы противостоять силе дьявола. Только призывать на помощь нам надо Самого Бога и не допускать самонадеянности на свои силы. А вот распознать и не поддаться на уловки дьявола зависит от нас.
Кто вам сказал- что Сатана не имеет власти? Именно он управляет человеческим обществом. Когда Дьявол предложил Иисусу власть над всем миром- Иисус не стал отрицать, что она принадлежит Дьяволу.
Сашуля Средова
Сашуля Средова
29 721
Sergei Yarovoy Промахнулась :)Хотела написать комментарий,нажала на оценку.
По-моему, Сатана если и управляет,то только через властолюбивых людей.
Если во власти будут люди без греха (праведники),то и упраление Сатаны закончится.
ну власть только у Бога.. а все остальные рабы божьи.. о чем это вы? о любви?
Sherzod Ahmedov
Sherzod Ahmedov
24 533
используй. Кто мешает?
Дмитрий Кесиди
Дмитрий Кесиди
10 429
Человек имеет власть, но не знает об этом. А невежд легко обдуривать. Человек, который не знает закона, с бОльшей вероятностью будет обдурён аферистами, чем опытный юрист. Опытный юрист ещё сам кого хочешь... "разведёт" (к сожалению, есть такие юристы) .
Так же и тут - недостаток ведения является прискорбныи фактором... =(
Я использую! Я каждый день разговариваю с сатаной, он дает мне силы, власть и могущество!
Я не согласна с вами. Вся власть только у Бога. А мы-его смиренные добровольные рабы. Сатана действует только через человека, через его пороки и недостатки. Если у человека и есть власть, то только над самим собой. Он может преодолеть свои низкие желания, недостатки... Только так можно победить Сатану.
Ufo Go HOME...

Похожие вопросы