Религия, вера
вот вы все смеетесь))) А вдруг Яспис и правда Бог??? Так и Христа не признали, а теперь раскаиваитесь?
Да бог он, а кто его хулит - богохульники... Он же говорит, что в библии о нём написано.. . Он её и Моисею надиктовал... Почему не верите? Вере же доказательства не нужны.. . Главное вера.. . Так ведь?
Бог... но еще не родившейся... младенец в Утробе... а роды бывают разные об это все знают... имею в виду в первую очередь мертворожденных...
Да ладно - бог тот, кто правит. На данный момент, к сожалению, это не Яспис, а.. . на "тольевич" заканчивается его имя-отчество...
Ирина Корнийчук
А Христос правил разве?
Не все смеются)) .
Как было во времена Иисуса, так и сейчас будет, немногие уверуют.
Vadim Zhitkov
Возрыдай, о наш боже, ибо потрудиться придётся на сей непаханной ниве...
Илья Названов
Магари утвино хар :-)
Я не смеюсь над ним. Я смеюсь над его ответами. Более утонченного стёба я ещё не встречал...
правда.
Тады пущай изгонит всех бесов из российских школ - шибко бесются оне и учителями себя мнят. Ежели он сотворит это чудо, буду прославлять его на всех площадях, как та бязумная девица, что без умолку кричала про Трою.
Так он и есть первый виртуальный бог интернета. Яспис это зарегистрированная торговая марка, и все подделки преследуются законом.
а кто такой этот Яспис? просвятите))
Ирина Корнийчук
Грит Бог)))
Оля Пашинцева
Он выше (смотрите вверх да узрите бога))
Кайрат Усербай
Поднимите взор свой вверх.Выше вопроса вашего.И узрите его.
Вадим Сардак
Местный шизофренник, мнивший себя богом. Только не все ему поклоняются, и его это дюже бесит, аж сатане предает онных.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/209...
Яспису нужно каяться за свое высокомерие и богохульство. Это он очевидно берет пример с Виссариона, который тоже выдает себя за Иисуса Христа. Но только учения его в корне расходятся с Библейскими. Яспису тоже нужно читать Библию.
Ирина Корнийчук
Так учение Христа расходились с учением его Папаши-Иегова))) И что теперь из этого??? Вот и Яспис новое глаголет
Говорящий сам от себя, ищет славы себе, а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен и нет неправды в Нём.
Я ржу
Так называйте, как хотите, Вы же сами признаете, что Бог есть.
Я признаю Ясписа Господом нашим!
На Всевышнего не тянет, но местный божок класный.
современный Бог! ! :)))))))))) ХАХАХА!
лазает в сети и несет благо и свет людям!
очень современно и актуально!
Эх, а я смотрю задумываются все-таки люди. =)) Шутки шутками, а вдруг и правда? =)))))
Да куда уж Яспису.
провокатор
Ирина Корнийчук
кто
Иисус был на земле, показывал чудеса, ему не верили все равно, хотя не знаю, поверила бы в Иисуса живя тогда или нет. А вот Яспис кроме как громогласить умеет что? Показывает чудеса? Фома усомнился но Господь же удовлетворил его прозьбу. Яспис самозванец, если же я ошибаюсь пусть докажет. Иисус имел такое влиание, так говорил, что за ним люди шли. А Яспис что делает, кто за ним идет? Разве что душевно больные?