Религия, вера
есть люды каторые имеют личние атнашения з Богом
Рассказывают, что одна девочка, христианка, идя куда-нибудь по дороге, имела обыкновение оставлять лучшую сторону для кого-то другого, а сама шла худшей стороной. Когда ее однажды спросили, почему она не идет той стороной, где дорога лучше, девочка ответила: "Со мной всегда идет Господь, и я предоставляю Ему лучшее место".У каждого свои личные отношения с Господам.
Последним был Мухаммед
у всех очень личные отношения с богом.... если они вообще есть, то только личные
Всё,что тебя окружает и есть проявления Бога.
По энергетическому строению сознания, отличия людей и Бога нет. Личное отношения с Богом- это наши мысли. Мысли в мозгу не создаются. Мысли (сознания) всех живых существ объединены в общую информационную сеть, наподобие интернета. Отличие человека от Бога только в количестве и качестве информации.
ВСЕ имеют БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ вот только одни это ОСОЗНАЮТ а другим сие НЕВЕДОМО))))))
с иллюзией которую создали сами в себе все имеют
которым Господь лично являлся? Есть. Например Авраму явился Бог в виде трех путников.
Есть люды, каторые думают, что имеют личные атнашения з богом...
Надо было задать вопрос по-другому:
"Есть (здесь) люди, больные шизофренией, либо регулярно употребляющие LSD/грибочки? "
да, я например) пару раз.
Когда ты разговариваеш с Богом- это молитва.
А если Бог тебе отвечает---шизофрения.
Привет Олег. Отношения с Богом начинаются когда мы узнаём как Его зовут. Как и при любом знакомстве мы сначала спрашиваем имя незнакомца .Но здесь не все любят имя Бога.