Религия, вера
Отсутствие веры в Бога, равносильно его убийству??
"Покончив с собой, уничтожишь весь мир"(Е. Летов)
Явно пытались читать Ницше, но не дочитали?
Елена Смолянко
нет, не читал, это я свои размышления высказал
Бей.... нехристей, спасай Б-га? Вам это ничего не напоминает?
Не понимаю как можно убить кого-то или что-то предметом отсутствующим.
нет. богу всё равно. для этого он и дал человеку свободу выбора
да. я имено так и думаю....
Нет. Иначе бы все были бы убийцами кого -либо, чего либо. ведь не только в Бога люди верят, но и в других, которых не существует.
Идея бога давно убита
Екатерина Катькина
да чтото не заметно
нуууууууууу, это льстят себе те, кто так думает.
больше похоже на страуса, который голову в песок засовывает - типа, ничего не вижу, значит ничего и нет (только смотрите, чтобы вместо песка бетон не оказался)
вам бы в политику с такими речами
Убийству Бога? Ну это вы загнули ;)
Вера в Бога, приводит человека к Нему, а если не хочет человек двигаться к Богу, то Богу, конечно же, жалко этого человека, но на его существование это не влияет.
Это как замуровать черный выход, а он ведь может и пригодиться, а может даже главным стать, если в доме управляют злые люди...
сто процентов
Бог есть! Вы что, даже самые простые знамения не видете? Бойтесь Бога! Кто в Него не верит - самому же хуже! Он в нас не нуждается, наоборот, это мы нуждаемся в Нём! О люди, очнитесь же!
Вопрос логичный. Жаль тех кто над ним не задумался серьезно. Задайте еще раз. Это вопрос богоугодности. Нахрен это недо? Как можно угодить админу в заброшенном чате когда его давно нет на месте и не будет ) обещал покурить и скоро вернуться и тут на тебе ))).
Бог - есть. Простите, так же как, кастрюля есть. Вне зависмости, изобрели Вы ее или нет.
Просто так удобнее и лучше.
Убийство? Ха! Вых оть понимаете, очем спрашиваете?
Просто так удобнее и лучше.
Елена Смолянко
То что он есть я и не отрицал)) видимо вы не правильно поняли мой вопрос....