Религия, вера

Почему,когда захожу под своды храма,слезы самопроизвольно катятся по щекам??

Юля Янкова
Потому, что душа понимает всё,но у неё нету свобода в теле ..и её не даёт покое разум...
Расул Мамедов
Лучший ответ
Аллергия на дурман церкви :)
Евгения Ошаева
ибо блаженны плачущие.)
L?
Liza ???
Сначала взор туманится, потом смерть мозга наступает. Верной дорогой идёте.
Семён Ким
Везет Вам!

Я благодать ощущал, только в двух местах.
В церкви в с. Муром в Белгородской обл. и Желтоводском Макариевом монастыре.
А почему не радость на сердце от свидания с богом?
аллергия на опиум для народа
Тонкая натура..
Денис Масаев
Аллергия на какие-нибудь специфичные для церкви вещества, к примеру на ладан, или на свечной воск
Анна Проценко
потому, что душа наша - христианка, даже если некоторые демонсрируют себя атеистами. И прекрасно, что слезы катятся, а то многие могут сказать " не имею слез не единые капли оплакать грехи своя". и еще -Господь отрет всякую слезу.
Андрей Козарев
был как то на православной выставке на ВДНХ, тоже слезы подступили... правда оттого что напердел народ после пирожков постных с капустой и горохом... и не более того.. Может и у тебя аллергия на пердёжь или ладан?
Юля Янкова Не стыдно)))....Вредина!!
Говорят, что это слёзы БЛАГО ДАТИ !!!Вы правы, если вы знаете, что Бог ЖИВ и Он ЕСТЬ .. то в любой Церкви будете это ощущать !
А=
Алька =)
Душа плачет.
потому что в тебе есть БОГ, и он есть в каждом из нас, и это слезы душевного счастья!!)
Николай Заика
Хорошее свидетельство. Говорит о готовности души к покаянию и, соответственно, рождению свыше.
Так бывает... не знаю почему) наверно мы начинаем думать о чем то возвышенном и о своей жизни и о себе и о душе... много причин)
Это естественно.. .