так она была и не так давно, во времена советской власти
а что было, видны теперь результаты.. .
ты хоть видел как человек умирает или приходилось убивать?... инквизитор...
Религия, вера
что было бы если бы существовала атеистическая инквизиция преследующая верующих?
Алина Плещенко
видел как умирает насчёт убивать не знаю не смотрел я умерли кто-то или нет когда одбиваешься один от нескольких тогда уже не интересуешься убил или нет
Софья Салимова
Инквизиция?А за веру ли их гоняли?Или всё таки за несогласие с Советской Властью?Можно подумать что по 58 одни священники и верующие чалились!
веру в карман не положишь
При нормальном правителе, плохого бы не было.
Веруеш- верь сам. Но не пропогандируй.
За пределами храма или обшины.
Что принесло в обшество в данное время изобилие новых религиозных конфессий?
Ничего кроме разлада и вражды среди людей.
Каждая обшина и церковь хвалит себя, обвиняя других в заблуждении.
Сами не придерживаются заповедей а других обвиняют во грехах земных.
А постол Павел и писал о таких: исправте дела ваши-двоедушные.
Свяшенству нужны деньги а не справедливость и знание в обшестве.
Как раз против знания и востают все конфессии религиозные.
Народ если поумнеет- церков придет к забвениб.
Школы дают знания открытые.
Свяшенство и проповедники, преподносят воображаемое и мифологию вгушая верит в них как в реальное.
И свои учения ракрыли облаком таинственности.
Веруюший для них -это орудие для обогашения и не более.
Не о душах веруюших они пекутся а о кошельке и доходах для церкви.
Покащывают своими делами. Что они ничего не делая живут в достатке и неге. А рабочему веруюшему предлогают сейчас терпеть. А после смерти он обретет благодать
И кто больше мошенник Свяшенство или атеизм?
Веруеш- верь сам. Но не пропогандируй.
За пределами храма или обшины.
Школы дают знания открытые.
Недавняя история СССР показала это во всей красоте ...
Я лично знаком со многими жертвами этой инквизиции ...
ХОТЯ БЫ ЭТО http://bogoblog.ru/tags/ivan-petrovich-fedotov
пОХОЖЕ, ЧТО В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ ВСЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ )))
Ничего хорошего бы не было. Смотри пример святой инквизиции
Слишком верующих стирилизовать и в изоляцию. А нормальных - перевоспитать.
Тупой геноцид. Уже давно пора избавляться от средневековых манер. Мне казалось атеисты умнее, и не будут повторять ошибки прошлых лет.
как мне написала тут одна верующая "я в церкви долго, я и убить могу",так что опоздали любезный, тут самое время за свою жизнь опасаться....
А зачем убивать? можно выгадать куда больше пользы, если на Магадан...

историю поучи
ну всё миру не было бы смысла жить дальше