Религия, вера
Если сатана против бога и христиан, значит он атеист?:)
Нет, он нонконформист.
Что обозначает этот набор меток? Я ещё в нескольких вопросах видел такой же )
Бану Амандыкова
Война!:)
Сатана братан бога и он бога дополняет.
Если против-это не прокатит ))))))))))))))))
он просто страшно несчастный и хочет нас сделать такими же
А если нет не сатаны не бога, то что тогда значит.
Бану Амандыкова
значит кабала победит!:)
Он, сатана-дьявол, знает Бога, создавшего его, но ненавидит Сына, воюет против Сына, а, значит, и против Отца, культивируя в себе "дух злобы поднебесной". Став поэтому исчадием Ада и проклятием земли, знает, что побеждён, но остановиться уже не может, - дух гордыни не позволяет.
Атеисты не могут быть против того, существование чего они отрицают. Вот вы против раков на Луне или нет?))))
Настя Романовская
Знаю, что их там нет, но если б и были, был бы решительно против!
Бану Амандыкова
Какая рзница! Я же знаю, что им там не выжить!:))))
Он покланяется Богу. А конфликт вышел из за того, что он не захотел, поклониться Адаму, как это сделали все остальные ангелы.
Нет, он сатанист...
против человека*
Видящему вера не нужна = он Сатана.
Атеист верит в то, что никого нет, а сатана в то, что он сильней Бога
Атеисты в Бога не верят, их мало (многие ими называются, но от этого ими не становятся) . А те кто с Ним (Богом) борется, те верят в Него (нельзя же бороться с несущестующем) и называются по другому.
Нет, - он противник.
Атеист, - это тот, кто в Бога не верит. ))