Религия, вера
Когда вы крестили своего ребенка, как вы объяснили ему для чего это сделали?
Мои дети не фанатики. Фанатично утверждать огульно обратное.
когда он крестился он знал что и для чего
А я и не крестил!! !
Да у меня и ребёнка то нет!!))))))))))
Так крестят то его когда? Когда ему и обьяснять ничего не надо. А потом если воспитывать как надо так у него и вопросов не будет таких. У него в принципе ничего не будет. Фанатиком он станерт. Хотя если серьёзно фанатиками обычно становятся те кто как раз пришёл в христианство из другой веры.
Хороший вопрос. Доказывает бессмысленность крещения младенцев.
никак.... он был очень маленький))))).... крестил для своих родителей, ведь так принято.... они сами на знают зачем, но так принято
svoego u menya poka net...no krestili do4ku podrugi. ona moya krestnica...hotya ya sama katoli4ka krestili v pravoslaviya(nastayatel moei cerkvi bil ne protiv....a vot pravoslavnii pop kogda ya uznala shto ya katoli4ka sbuntovalsya)) posle takogo krecheniya i obêsnyat ni4ego ne ho4etsya...ya pervii raz bila na pravoslavom krecheni..menya o4en udivilo to shto za eto platyat dengi i ne malie i to shto krestayt vseh tolpoi...perelistivaya evangeli svyachenik oblizival palci..vse snimali...fotografirovali..na svyachenii obryad sovsem ne pohoje bilo..esli 4estno ya v shoke bila.
Откровение 13:18 + 17-22 глава
Если ваш ребенок осознает, принимает в Духе ( сердцем) и Истине (Знания о Боге) ,то это крещение водой (принятия Бога в сердце) является от Бога.. . А в другом случае, думаю продолжать не стоит...: ) ( Те строки из Откровения, что я вам написала) И кстати 666= РЕЛИГИЯ (блуд) ПОЛИТИКА ( зло) ДЕНЬГИ (без коммент. )
Ваш малыш способен смыть с себя при крещении эти шестерки?
О и правда ведь ...
„отец церкви“ Тертуллиан писал: «Пусть [дети] становятся христианами, когда станут способными знать Христа»