Религия, вера
Какие болезни и за что мы получаем свыше?
Все болезни мы получаем сниже. Они - результат греха.
Болезни, как правило, наследственные
Почитайте книгу доктора Синельникова В. В. - "возлюби болезнь свою". Написана очень просто о причинах, порождающих болезни (дефекты мировоззрения, установок... ) и их преодоление. Другими словами, книга о том, как кривыми мозгами человек сам запускает различные заболевания :)
P.S. Это не медицинская литература, жанр "о психосоматике - популярно".
идиотикум неизлечимукус ))))))))))))))))))) Уаллакх ак Бар Ииссус )))))))))))
никакие. сверху их посылать некому.
Свыше наверное болезни мозга.. . он ближе к верху...
Получаем свыше а идём к врачам. Неувязочка.
Ты прав, все болезни мы получаем от больных мозгов, а получаем за то, что не лечим свои мозги, а доверяем врачам, а врачи, если читать их по русски, это те, кто врёт постоянно. Ну разве вылечишь мозги обманом?
Как только мы выходим из под покрова Бога, мы открываем дверь бесам и проклятьям (к которым можно отнести все наследственные болезни и все душевные) . Так же есть проклятия за поклонение идолам, это болезни суставов, глаза, уши, парализация. Гнев, обиды, раздражительность, ненависть наносит удар через инсульты, инфаркты и язвы.
Но исповедуя грех, через который вы получили болезнь, мы получаем исцеление через кровь Иисуса Христа.
Болезни мы получаем как результат неправильного отношения к жизни. Есть такая теория и, я думаю, что в этом что-то есть. Да -есть генная предрасположенность, но все-таки многое зависит и от нас. Столкнулась с этим недавно-когда сама заболела. Между нашим образом жизни, нашими мыслями и нашими болезнями есть связь.