Я вот тут недавно уже отвечала на такой вопрос. Так что просто копипаст.
В названии категории указано, что категория ДЛЯ РЕЛИГИОЗНЫХ И ВЕРУЮЩИХ?
НЕТ! Категория в которой обсуждаются религия и вера. И заходить сюда может кто угодно. Хватит уже под себя загребать то, что не принадлежит вам. Это ресурс открыт абсолютно для всех. Христианам же положено трактовать свою истину вообще всем. Это же ваш Бог так сказал. Так че все разнылись то о атеистах на проекте? Радуйтесь, что богоугодным делом занимаетесь.
Религия, вера
Оопс, а что неверующие (атеисты) делают в этом разделе?
Например, христиане не верят в Аллаха, в Кришну, и прочих. Они тоже неверующие )
Руслан Бондаренко
Я атеист,но не могу не отметить, что это гениально :)
Пытаются других людей обратить в свою веру.
вы не поняли - здесь одни неверующие) ) - верующему ничего никому втирать не надо))
Erzhik Zhakupoff
а зачем "втирать" если можно просто поболтать, или что то спросить, узнать , например если что то по библии непонятно, или ещё чего..
а где написано что это раздел только для верующих?
Если-бы раздел назывался ТОЛЬКО для верующих то конечно не стоит заходить.
Развлекаемся, в меру сил и возможностей
Тот кто верит в себя, а не в Бога, тоже верующий, только по-другому.
Издеваются и насмехаются над представителями других конфессий.
Неверующих нет по определению, а в этом проекте идёт сравнение мнений, попытка в общении расширить свой взгляд на духовное состояние этого мира в его Последние Дни!
Они ВЕРЯТ что Бога нет - имеют право :)
Erzhik Zhakupoff
ну а зачем здесь об этом писать? разделов много, если пошутить то "Юмор" есть....здесь то в чём смысл им находиться?
Светлана Левченко
Так а не философам надо писать в Философию ?!
А ты запрети нам сюда заходить :-)
Сергей Яковлев
Здрясте! когда запретят ходить по форумам скинешь в личку .))))))))))))))))
Мы злые? А чего вы нас боитесь? Мы только интересуемся нестыковками в религиозных учениях, и это вызывает у вас страх?
Мда...
Сергей Яковлев
Аффтор пеши исчо.
они тут войну разводят) _))
Я думаю, что неверующим здесь все-таки место. Приобщение к святому, вечному никого не портило. =) Другое дело, что потом в последний день с присутствующих на проекте больше спросится, т. к. они что-то о Боге знают
Не выдела здесь ни одного верующего, естественно, в моем понимании.
..а верующие здесь что делают, вообще?!.
Erzhik Zhakupoff
общаются!
Надеюсь что учаться Любви к Богу:)