Религия, вера

Хамоватые атеисты! А что вы делаете в этом разделе раз Бога нет? Или унижая других самому легче становится?

Если учите о благородстве без Бога, то где тогда оно у вас?
Вы ждете, что атеисты будут вам хамить в ответ? Не дождетесь. Вам нравится хамить? Ну и пожалуйста, ваш выбор. И вам же за него расплачиваться. Успехов на этой ниве!
Виктор Головизин где в вопросе вы увидели хамство? если здесь: " Или унижая других самому легче становится?"
ТО такое явление в психологии присутствует
Виктор Головизин не на пустом месте вопрос возник. Если вы не хамите - очень хорошо, но к сожалению не все как вы
Они то же учатся и пытаются, чтобы их душа вышла из эволюционного возраста младенчества,
Виктор Головизин ну допустим выросли они. Что им тут делать? Говорить о том, чего нет?))
Вы правы,
очень много не воспитанных людей сюда лезут.. .
....
они не берутся оспаривать что-либо в других разделах,
но смело идут сюда
показывая невежество своего сердца
....
сытые
глупые
не имеющие элементарного человеческого уважения
к действительному Свету
Если бы здесь была рубрика "Курение", то в ней бы были и курящие, и некурящие. Для дискуссии необходимы разные точки зрения, не так ли?
Что касается хамства, то за иными верующими нам и не угнаться.
Алексей Бублик
Алексей Бублик
38 312
Виктор Головизин ну факт курения никто не отрицает. Вы же отрицаете существование Бога, тогда зачем дискутировать, причем так эмоционально?
то, что и вы, отвечаем и задаем вопросы, а хамовитых верующих намного больше здесь чем атеистов. И вам ли рассуждать о благородстве? У вас его нет и не было.
Виктор Головизин по крайней мере это раздел Религия,Вера. А вам тут что делать, если вы в это не верите?
Задавали вопрос не все верующие, а только я. Я не знаю с кем вы сталкивались, но обо мне вы ничего не знаете, чтобы делать такие заявления. Опять одни понты, ни на чем не основанные
Нам интересно с Вами, воспитанные и умнейшие вы наши, пообщаться. А вдруг?)))))))
Виктор Головизин а другого способа общаться не пробовали??
Более печально, что верующие тоже бывают хамоваты.... и подают пример....
Ирина Палёная
Ирина Палёная
19 396
Советую Вам сесть на белого коня и поднять светящийся скипетр, так оно эффектнее ;-)
Света Акулич
Света Акулич
17 092
Виктор Головизин эффективней для чего??)))))
Юлия Стрельникова шли бы Вы в "прочее непознанное" или в "мистику"
Атеистам податься больше некуда - нет у них своей категории, вот и босячничают, бедолаги, в РВ.
Ludmilka Pulinovskaya
Ludmilka Pulinovskaya
10 904
Это же тролли, гопники, сатанисты и уроды. Чего же вы от них ждали.. . Только порочат слово "атеист". Не атеисты они - те, кто тут верующих гнобит, а АНТИТЕИСТЫ.

"В раннем древнегреческом языке прилагательное ἄθεος (от ἀ — «без» + θεός — «бог» ) означало «безбожный» . Слово стало означать намеренное, активное безбожие в V веке до н. э. и приобрело смысл «разорвавший отношения с богами» , «отрицающий богов, безбожник» вместо прежнего значения ἀσεβής — «нечестивый» . Сегодня слово atheos в классических текстах иногда переводится как «атеистический» . Также было абстрактное имя существительное ἀθεότης, «атеизм» . Цицерон сделал латинскую транслитерацию греческого слова — atheos. Термин широко использовался в спорах между ранними христианами и язычниками, причём каждая сторона уничижительно обозначала им своих оппонентов. [7]"

Давно уже идёт эта борьба слепых фанатов Бога и слепых фанатов безбожия.
Бог не поругаем. Как мы его можем унижать?
Виктор Головизин Плюешь в небо - все равно на тебя плевок упадет. Но если бы только Бога... Людям еще больше достается здесь)))
конечно, легче. я не усну пока не обосру кого нибудь
NS
Narek Siradegyan
2 722
Виктор Головизин хоть один честный))))))
В России для атеистов нет иной возможности высказываться публично кроме как через интернет.
Атеисты в этой стране подвергаются репрессиям на радость верующим.
Вот поэтому нам так инравиться развеивать в пух и прах ваши бредни.
Виктор Головизин а зачем бороться против Того, Кого нет? Что-то пуха и праха наших "бредней" пока не видывала; даже 70 лет атеистического раздолья не помогли.
Говорите, вас гнобят? Так может все по правилам сделаете: мучеников найдите))))))

Похожие вопросы