Религия, вера
Атеисты, чего вы из себя строите буку? Чего показываете Богу фигу? И Стивен Хокинг и Миша Задорнов были отпеты в церкви.
Мимо Бога не промахнёшься: у каждого человека есть командующий им Бог: это идол безбожия, или же Бог Христиан. Все боги и все религии сводятся к этим двум. А перед смертью на постели атеисты тихо (и про себя) шепнут Богу: "прости меня, Отче!" Вот и Стивен Хокинг -ведущий атеист- получил церковное отпевание. Критик Святой Религии, поклонник неоязычества знал всю жизнь, что Бог есть: “Многих очень взволновал тот факт, что буквально перед смертью сатирик принял православие. А два месяца назад исповедался в Казанском соборе. Напомним, что сегодня известно, от чего умер Михаил Задорнов: причина смерти – рак головного мозга. ” https://zakulisi.ru/newsstars/umer-mihail-zadornov-prichina/
вот вот
А тебе-то какое дело. Мало денег в храм несут?
.
Смешно...)) Сначала исповедался, а потом принял... Ну да, это же так православненько писать глупость не понимая, что пишешь)).
Да и фигу пустому месту могут показывать только верующие)).
Петр Михед
Не будь пересмешником. Выражение "буквально перед смертью" это может быть и 3 месяца перед ней.
"Отпевания" имеют хоть какие то обетования у Бога?
Нужно задумываться о том, что говорит нам Бог.
Задорнов как только принял Православие, так после этого и умер. Поэтому лучше не рисковать.
Денис Катюков
У атеистов от православия иммунитет наработан в результате созерцания роскоши патриархов.
Ты за Бога об этом решила, не стыдно мнить себя Богом?
Ну отпели, ну отплясали, что дальше то предлагаете? Выпить за здоровье Бога или послать его куда подальше
Петр Михед
И тебя отпоют, сам запросишься к Отцу.
Мы все умрём. Но этот факт - не доказательство существования Бога. Все политики (почти) ходят в церковь. Знаете почему? Грехи замаливают?
Никакого Бога нет и никогда не было. А вера в Него - атавизм, и не более того. Буду умирать - ничего шептать не стану (если умом не тронусь).
...Но с торжествующим Врагом,
Он принял смерть лицом к лицу:
Как в битве следует бойцу.
(с) Лермонтов
То, что вы отпеваете и причащаете мертвых или немощных больных - говорит лишь о том, что не смогли их одолеть, пока они были в ясном уме и силе.
Он принял смерть лицом к лицу:
Как в битве следует бойцу.
(с) Лермонтов
Петр Михед
На Гавайях воздушная тревога в начале 2018 года загнала всех атеистов в храмы: https://www.lifesitenews.com/news/hawaii-missile-scare-fills-churches-sendsconfession-lines-out-the-door
Подумать только! Боженька попускает нам неприятности, пугает нас войной... а тут в мирное время лже-пророки атеизма придумали учить: “это аргумент не против атеизма, а против войны”. То есть опять Бог у них виноватым оказался, помните? “Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел. ” (Быт. 3:12), “Тогда первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот Человек много чудес творит. ” (Ин. 11:47).
В Библии есть два Бога: бог атеизма (его не существует), и Бог теизма (Он существует): Луки 16:26, Матфея 6:24, Иоанна 8:41-42, Бытие 2:9.
показуха
падающие ракеты они тоже крестят. поливают и оплевывают и что?
И, что? Ну отпели их.... так и что с того?
Петр Михед
И тебя отпоют, сам запросишься к Отцу.