Неее. Никаких издевок. Вот вы ведь работаете на Диавола, да? Он вам диктует? Видите, как вы прокололись - стало очевидностью направленность ваших вопросов.
Бред? Ну да.
А ваш вопрос - не бред?
Как может атеист оценить свою ценность (пардон за тавтологию) в глазах бога, если он атеист?
Без оскорблений не получиццо.
Вы - троллиха.
Религия, вера
Атеистам. Как думаете:что делает вас ценными в глазах Бога? О
Гордукалова Марина
троллю от тролля)))
Объясните сначала что это такое.
И это не издевка. Да и я агностик.
Но вот что интересно. какого ответа, еще и без издевки вы ждете от людей отрицающий существование вашего бога?
Вот даже я, хоть и не отрицаю. а лишь требую доказать, просто ничего не могу ответить. потому что не понимаю и не знаю что это. не говоря о том есть оно или нет. Не могу сказать ничего о существовании того. сам не знаю чего.
Так как я вам могу сказать о том что кого то делает ценным в глазах этого неведомо чего, никак не определенного более чем религиозно мифический персонаж, и непонятно зачем нужного. ( а у него глаза есть? )
Атеисты хоть знают, что это пустое место, а мне и это неведомо.
А что могут атеисты, которые четко говорят что ничего подобного и в помине нет?
Ну что может сказать о вас пустое место или что может сделать вас для него ценной?
И это не издевка. Да и я агностик.
Это две сторон даже не одной медали...
Умение думать своими мозгами....
Атеисты над этим не задумываются.
Атеист-творец, он, как бог контролирует ядерный реактор, управляет космическим аппаратом, И создает творения подобно богу. Бог и есть человек.
Я с Виктором Костогрызом согласен. Человек и есть бог. Сам создает, сам рушит. Дает жизнь, и забирает ее.
Ничего. Невозможно быть ценным или бесценным в глазах того, кого не существует.
Которого из?:) )
Вы их так много придумали, что мы запутались разбираться...:))
Гордукалова Марина
Он ОДИН Александра. придумывают Его религии
так я ведь умный и красивый... кого ему ещё ценить то как не таких как я... я ведь его творение а те творения которые особенно удались особо и ценятся..: -)..
А кто это?: -D
Мы не надоедаем Ему своим вниманием, как к какой-то кинозвезде....; -))))))))))))))))))))))
критика недостатков верующих))
Сергей Дмитриенко
Критика - это суд, а Бог говорит не судите, да несудимы будете!
Я думаю, что ОН никого не ценит и не оценивает. В том числе и вас - верующих, как ни прискорбно вам будет это слышать.
Ему это вообще не нужно, он не замечает ни вас, ни нас, никого и ничего. Так как данное создание не наделено органами чувств, не способно на контакты, связь которая между вами происходит - надуманна, придумана, самообман, реальной связи никакой нет.
Можно сказать, что у вас связь с самой собой, как и у всех остальных верующих.
Даже вы сами затрудняетесь сказать где Бог и где его глаз. С ваших слов он находится внутри сердца "stay with me" и оказывается его можно именно оттуда вызвать наружу.
Так что напрасная трата сил и времени на размышления о Боге и его действиях.
во мне ценного мало, я бельмо на глазу!
Александр Кузминчук
Жестко, но иногда справедливо!!!
А где его глаза?
Гордукалова Марина
в вашем сердце. Он вообще там, просто позовите
ОН надеется,... а зря.
это земля над которой нужно поработать
В восхвалениях Бога всегда присутствует элемент лести, что должно было бы оскорблять Бога (если бы он существовал) , атеисты этого не делают.))
У каждого человека есть свой ангел хранитель, всё созданье божье и Ненадо себя обособлять от атеистов.
Критерий оценки один для всех, -что человек сделал в этом Мире, для облегчения страданий и просветления. Можно оценивать это с позиции Бога, можно эволюции и рационализма выживания. Ценности совпадают. Если же человек несет зло, он одинаково противен как Богу, так и голому прагматизму, если тот не лишен разума и основных инстинктов.
Атеисты не верят в бога
Если бы бог видел, каких дур он создал, то повесился бы...
Дайвинг, О
Моя совесть.
Вера в не существование Бога!
Желание дотерпеть до конца света. ))))