Религия, вера

Интересно если язычник станет нашим президентом что от него нам ждать

Elena Блинова
пиз. ец начнется.... Четвертый Рейх... будут приходить в квартиры и расстреливать на месте всех кто не согласен
Посмотри хотя бы на юзера "Меч славянского Рода " он же спит и видит, чтоб побольше замочить кого угодно.
Анна Ханова
Лучший ответ
Ульяна Селиванова сам ты юзер, еврей
В других конфессиях народу сразу поубавится )
Арман Касенов
Два варианта: 1 будет как все, 2 начнёт гражданскую войну.
Скорее всего уровень жизни станет как в Швейцарии.
Ма
Ма$Hа
Уволит всех евреев и деньги перестанут перетекать в карманы мировому правительству.
Take D.l.4
Реальных действий, вместо ''Бог в помощь''..
Ничего не ждать. От президента на самом деле не так много чего зависит. А от его вероисповедания - вообще ничего
Не станет. Но если бы было такое мы бы увидели новую Россию. Гораздо лучше этой.
Управление, а не властвование!
Совесть, а не продажу своей чести!

Власть не допустит язычников в свою среду, они будут их взрывать, создавать видимость несчастных случаев, делая все, чтобы такого человека в выборах не было.

Как быстро убрали Евдокимова, как быстро кандидат генерал Лебедь погиб, в аккурат осталась разменной наша Держава перед выборами, среди кого?
Продажного стада, которое меж собой всегда перетрет и поделит выгодно и без совести!
Оксана Труш
в первую очередь изгонит всех евреев-пидоров из президентских кулуаров и как человек обладающий многополярным мышлением примет ТОЛЬКО правильное решение
Можно подумать, что сейчас президент - верующий.. . Да он вообще никакой.
Анна Ушакова
Так наш президент язычник.
Петр Галкин
Ульяна Селиванова президеннт еврей
Петр Галкин Еврей язычнник.
множественного словообразования )))
Зина Хоткевич
Возрождения славянской культури и реальной заботы о своём, а не о богоизбраном народе!
Аня Тихонова
Хуже не будет
Vlad Nasonov