пиз. ец начнется.... Четвертый Рейх... будут приходить в квартиры и расстреливать на месте всех кто не согласен 
Посмотри хотя бы на юзера "Меч славянского Рода " он же спит и видит, чтоб побольше замочить кого угодно.
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Интересно если язычник станет нашим президентом что от него нам ждать
								
									Ульяна Селиванова								
								сам ты юзер, еврей							
											В других конфессиях народу сразу поубавится )
				
							Два варианта: 1 будет как все, 2 начнёт гражданскую войну.
				
							Скорее всего уровень жизни станет как в Швейцарии.
				
							Уволит всех евреев и деньги перестанут перетекать в карманы мировому правительству.
				
							Реальных действий, вместо ''Бог в помощь''..
				
							Ничего не ждать. От президента на самом деле не так много чего зависит. А от его вероисповедания - вообще ничего
				
							Не станет. Но если бы было такое мы бы увидели новую Россию. Гораздо лучше этой.
				
							Управление, а не властвование! 
Совесть, а не продажу своей чести!
 
Власть не допустит язычников в свою среду, они будут их взрывать, создавать видимость несчастных случаев, делая все, чтобы такого человека в выборах не было.
 
Как быстро убрали Евдокимова, как быстро кандидат генерал Лебедь погиб, в аккурат осталась разменной наша Держава перед выборами, среди кого?
Продажного стада, которое меж собой всегда перетрет и поделит выгодно и без совести!
				
							Совесть, а не продажу своей чести!
Власть не допустит язычников в свою среду, они будут их взрывать, создавать видимость несчастных случаев, делая все, чтобы такого человека в выборах не было.
Как быстро убрали Евдокимова, как быстро кандидат генерал Лебедь погиб, в аккурат осталась разменной наша Держава перед выборами, среди кого?
Продажного стада, которое меж собой всегда перетрет и поделит выгодно и без совести!
в первую очередь изгонит всех евреев-пидоров из президентских кулуаров и как человек обладающий многополярным мышлением примет ТОЛЬКО правильное решение
				
							Можно подумать, что сейчас президент - верующий.. . Да он вообще никакой.
				
							Так наш президент язычник.
				
									
								
									Ульяна Селиванова								
								президеннт еврей							
																				
								
									Петр Галкин								
								Еврей язычнник.							
											множественного словообразования )))
				
							Возрождения славянской культури и реальной заботы о своём, а не о богоизбраном народе!
				
							Хуже не будет
				
							Похожие вопросы
- Знали ли вы о том, что наш президент В. В. Путин, иногда тоже может сильно ошибаться в своих высказываниях?! Ведь он (?)
- Интересно. Среди язычников на РВ есть рыбаки? Язычники в древности приносили в жертву водяному духу жертву. Вы приносите
- Путин видит в нападениях на духовенство признак утраты россиянами национального кода и это наш президент?
- Если в России следующим президентом станет мусульманин и введут Шариат -то что ждёт мужей которые гуляют от своих жён?
- Верующие ненавидят люто язычников... все наши предки были язычниками... верующие вы ненавидите предков?
- Интересно, а язычники не знают, КАКИМ силам они служат? Книжки не читают, Христом не интересуются?
- Интересно. У язычников в домах живут домовые и кикиморы?
- Интересно. Новые язычники. Всё по взрослому, на полном серьёзе? Или поиграть и забыть?
- Вот мне интересно.Если бог создал нашу планету.То кто тогда создал космос,звёзды,другие планеты и т.д.?
- Красная фишка. «Наш президент - Путин!» ; «Наш патриарх - Кирилл! » Теперь эти лозунги не разделить во веки веков? а как вс
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						