Знаешь, а я сейчас вот что поняла.. .
Даже если тебя оболгали и все против тебя, - не стоит расстраиваться. Главное, - быть честным перед собой и перед Богом.
Гораздо хуже, - когда ты сам себя чести лишил, - вот тогда-то придётся отвечать перед своей совестью.
Мы ведь не перед окружающими в ответе, а перед Богом! )
Религия, вера
Что для тебя важнее: мнение Бога о тебе или мнение о тебе твоих знакомых и окружающих?
Мнение Бога я никогда не узнаю и не смогу предугадать (обосновать?) . Поэтому нет смысла заботиться об этом. Мнение окружающих мне будет интересно лишь если я признаю их своим социумом. Мнение Знакомых интересно в бОльшей степени, так как я их уже выбрал сам. А важнее всего - мнение тех, кто умнее меня и я это признал.
Мнение начальства неинтересно потому как у него никогда хорошим не будешь.
А если будешь в любимчиках то тебя коллектив будет ненавидеть. От начальства подальше-поближе к кухне!
А как вы это различаете?
Мне важно только твое мнение. С ними я на пять минут-с тобой навечно....
Конечно мнение Бога.
Мнение Бога обо мне.
У Бога разве может быть мнение? Мнение - чисто человеческое понятие (мнение - от "мне")... У Бога - объективная реальность, а люди субъективны.
На земле нет ничего страшнее чем если от меня отвернется господь
типа это какие-то разницы хочешь сказать )))
Для Меня авторитетов не существует. В том числе и авторитет Бога. Я для Бога ничего не значу.
Как и Бог для Меня ничего не значит. Всё есть-Я. Бог в том числе.
Мне важнее всего нравственный закон внутри меня... а уж из этого вытекает все остальное...
Мнение Господа Бога обо мне.. .
Знакмых и окружающих, нас судят по поступкам, и Б-г все видит:)
я об этом не парюсь)) )
мнение окружающих мне интересно...
Ты же Господь, догадайся сам..
Мнение меня о Боге. Не очень то он мне нравится.
Чистота моего восприятия мнения Бога, знакомых и окружающих обо мне...
Мне важно, что я думаю о себе.
О Боже, и что ты о мне думаешь?
Яспис, сто лет тебя не видел. Мне важнее собственное мнение о себя, т. е. , так сказать, мнение Бога, уж прости за невольное богохульство. Ведь именно мы определяем для себя и Бога, и Его учение, а значит мнение Бога - наше собственное.
Всё суета.. . Первого не существует, второе не существенно...
не переживай!
Мнение Бога, так как каждый за себя даст отчет Богу.
для меня важного . вобще нет и небудет.. мне на всё пох... Восновном Бог задумывается, какого я о нём мнения.. И неподумайте что у меня высокая самаоценка, она у меня отсутствует вобще..