Религия, вера

Что для вас важнее-мнение Бога или мнение соседей и знакомых?

Для меня - мнение Бога.
А для Вас?
(=Людмила=) Лугачёва
Лучший ответ
Слово Бога важнее всего.
Элина Колотий
Александр Иванов Он вам его по телевизору лично сказал?
А вам бог свое мнение по СМС сообщает, или как?
Руслан Rulezzz
Ирина Волкова В виде знаков.Ну например птичка на плечо уронила а не на нос. :-))
Ольга Емельянова по скайпу звонит)))
Марина Татаринова по аське. "так, Ленк, сегодня идешь туда-то. я сказал"
Для меня важнее моё мнение, самоуважение.
Гена Завьялов
Мнение БОГА я знать не могу, и не надо врать что мнение БОГА содержится в Библии или в Коране или ещё в каком-то "священном" писании. А мнение людей, что в нём ценного, ведь все люди разные, у многих может быть неверное мнение. Поэтому только своё, если оно имеет достаточно подтверждений и хорошо проверено.
свое)) ) чужое мнение меня интересует только тогда, когда оно совпадает с моим собственным. Бога это тоже касается
Гена Завьялов Если мне понадобиться ваше мнение то я его у вас спрошу?Так что ли?
Полностью солидарен! :-)
Алия Райымкулова Юношеский максимализм жить не мешает?
А как можно узнать мнение бога?
Шурочка Степанова Оно четко и конкретно изложено в Библии.
мне важнее всего мое понимание того или иного вопроса, а мнения вообще быть не должно. и как осмелюсь спросить вы узнаете мнение Бога???
Ера
Шурочка Степанова Он говорит свою точку зрения через Библию-что правильно, а что нет.
Бог не выражает свое мнение абстрактно, а выражает его через конкретных людей, в том числе через знакомых и соседей.
Кузя Кузьмин
Если бы Бог ещё мог высказывать своё мнение.... Мнение у людей, а у Бога-его воля.
Иван Краснов
Бога конечно
Роман Молчанов А телефончик бога не подскажите - тоже хочу его мнение узнать.
Свое собственное мнение
Nargiza Rakhimova
Бога. Притчи 29:25.
Конечно Бога.
«БОЯЗНЬ пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен» (Притчи 29:25).
Коса Коса
Если соседи (знакомые) верующие люди - тогда, я думаю, тут мнения и совпадают. Хотя решение принимать вам. А решение должно быть всегда одно - правильное!
Сергей То
Леночка, конечно же мнение Бога определяет все!! ! Всем людям не угодишь, а Бог ясно указал в Библии, чего он от нас ждет!!!!
Конечно мнение Бога. Я уважаю своих соседей и стремлюсь быть с ними всегда в хороших отношениях, Это не мешает мне исполнять волю Бога и быть в Его глазах чистой от Вавилона.
Алия Райымкулова Что значит "чистой от Вавилона"?
Абсолютная истина выше всех.