Религия, вера

Родина - не место рождения или проживания, но там, где ждут тебя с радостью. А вы как думаете?

Для меня Родина -это дом, где живет моя любимая семье, где мне уютно и радостно, где меня понимают без слов и лишней суеты.
Алексей Семенищев
Лучший ответ
Родина там, где твое сердце,
Видимо, мне повезло.. . Место, где я родился, место, где я живу, и место, где мне рады- совпадают.
Илья Протасов
Это уж вам виднее, где Ваша Родина. Где родились или где сытно кормят...
Ширин Кочорова
Евгений Чашников каждый из родителей родился в разной стране, потом они встретились и я родился в третьей стране, но вырос и живу в четвертой. Где Родина, которую я должен защищать?
Нет, меня и в гостях с радостью ждут. А Родина - одна.
для христиан родина на небесах. "Странники и пришельцы мы здесь".
духовное рождение выше физического. мы рождены Богом.
Родина, не там где тебя ждут, не там где ты родился. А то место котороые в думах твоих.
Диля Уметова
родина это там где тебе хорошо, а вобще у человека может быть 2 родины одна где родился самолет например, или подворотня :), другая, историческая ,( немцы, армяни . евреи, греки т. д )
Я думаю, качества родины не в том, как она ко мне относится, а в том, как я к ней отношусь
Татьяна
Ну знаете ли, видно Вас подмарозило)).
"Родина" и "родиться" - однокоренные слова. Если бы родиной являлось место, где тебя ждут, то возможно оно называлось бы "ждадина".)))
Родина - место где прошло детство и сформировался характер.
Родина-то место где ты родился.
Baymetova Nigora
Для меня это место, где прошло мое детство. А детство это всегда самое лучшее воспоминание, это как возвращение к самой себе, большой и мудрой в свое детство, где все легко, просто и без потерь.
Моя Родина - Россия. Земная и Небесная.
Автор. Проблемы с документами? =)
Мария Хомич
зри в корень
Моя Родина -- планета Земля!!!