Религия, вера
А как искать своё имя в книге жизней? По алфавиту, месту рождения или дате рождения?
Каждый человек совершенно уникален, такого другого никогда не было и не будет.. . И душа у каждого неповторима. . И эта душа в книге жизни, мне кажется определяется сразу, как можно определить человека по отпечаткам пальцев или по рисунку зрачка..
Забивай все данные, чтобы получить ответ :))
а там как в айфоне, пальчиком провел - и готово!
по Наитию...
По вере в Христа.
По зову сердца, ума и души.
Тебя там нет, ты в ад поедешь=))
Миша Фецяк
Ясен пень! Но кто об этом знал, когда я родился?)))
По своему поведению. Сначала подумайте, записаны ли в этой книге и кого записывают туда.
Миша Фецяк
У Стругацких в "Понедельник начинается в субботу" книга жизней начиналась с ААЫ, неандертальца, жившего... и т.д. Интересно, мы там все или всё-таки нет?
Библия: Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь
путь и истина и жизнь; никто не
приходит к Отцу, как только через
Меня.
Иоан. 3:36 Верующий в Сына имеет
жизнь вечную, а не верующий в
Сына не увидит жизни, но гнев
Божий пребывает на нем. 25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?
(Иоан. 11:25,26)
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
(Откр. 22:14)Матф. 7:21 Не всякий, говорящий
Мне: `Господи! Господи! ', войдет в
Царство Небесное, но
исполняющий волю Отца Моего
Небесного.
путь и истина и жизнь; никто не
приходит к Отцу, как только через
Меня.
Иоан. 3:36 Верующий в Сына имеет
жизнь вечную, а не верующий в
Сына не увидит жизни, но гнев
(Иоан. 11:25,26)
Мне: `Господи! Господи! ', войдет в
Царство Небесное, но
исполняющий волю Отца Моего
Небесного.
А о какой книге жизни говорите вы? Не о той ли, что говорится в книге Откровение20 глава 15 стих? Здесь говорится, что книгу пишет Бог.
По делам вашим
Aika_ Zaika
Не по делам в книгу жизни попадают...
если ты не принял Христа, то искать тебе нечего в ней
По интуиции.