Религия, вера

Как вы думаете, почему бог не падает на Землю? Если он на небесах?

Как можно на облако сесть?
Наташка ()
Он крутится вокруг Земли, потому и не падает. Это же спутник. Луна он.
Илона Борнева
Лучший ответ
Патамушта надувной.
ты мой шладкий.... будет тебе подарок от Деда Мороза)
Wikulya Betehtina
бог не падает потому что в космосе, а на облаке с помощью анигравитации
А почему Луна не падает на Землю? Она тоже на небесах.
На облако можно сесть только если ты легче облака.
А от туда никто не падает - Вы не заметили?
Просто Элен
Он там привязал веревочки, сделал качель и сидит качается.
Адольф Шмидт
Он не падающий. Он летающий. И на небесах и в тайниках нашего сердца.
Маг и волшебник. Он и там он и здесь в один и тот же момент. Он придумал этот конструктор. Делал под себя.
Вадим Киптилов
Тоже жить хочет
Zhanat Zhumabai
а ему законы гравитации пох.. . ой, а х. . у него есть? ..
Наташка () Конечно есть!
Потому что в вашем понимании Бог-это дедушка, живущий на небе. В реальности это мощная энергия, пронизывающая всё живае и неживое. Значит Бог и в каждом из нас. Как же он может упасть на землю????
Alter Ego
он за нами наблюдает и ржот истерическим смехом!
Али Айткабылов для него это давно бойан
она на это 1000000000000000000000000лет сморит
Он может менять свой вес
Он физику знает
эх, Владик... даже трех-летние детки таких вопросов не задают- а ты ж мудрец...!
потому что Бог - духовная, а не материальная личность, которая пребывает вне времени и вне пространства.
Смотрел мультик "Трям здрасте"?? там всё понятно
Падают с неба только самолеты и птичий... грипп.:)))