Религия, вера

Кто менял веру?

Если хотите принять христианство, то делайте это. Христос- это единственный путь спасения. Он же основатель Церкви.
Я не менял христианство и не поменяю никогда на что либо другое. Тем более, что Господь прославил множество святых, множество чудес дает нам для укрепления веры.
Blah Blah
Лучший ответ
Знания нужно хранить в твёрдой валюте индексированой и застрахованой, так что меняйте на атеизм пока ещё курс нормальный - когда вера окончательно рухнет будет поздно.
Ольга Кльова
Вопрос понял, хот он и неконкретный и некорректный. Я сменил христиансвто на РОДную Веру-Веду.
Елена Саушкина
Во мне не было веры, пока я не пришла в Ислам.
Аня Большакова
Поменяла еще в школе с традиционной для России на истинно русскую, объединяющую все славянские народы. Да и не только славянские...
Религии пришлось менять, пока не понял, что нет истинных религий.
Веру в Иисуса Христа не менял.
Антон Шабалин
Я этническая мусульманка, но семья была не религиозной, произошли вещи, которые заставили меня открыть глаза на религию и веру, после этого я стала истинной мусульманкой, только с этим знаним жизнь обрела смысл, пришли ответы на вопросы, я наконец обрела гармонию и покой.
Предавал - да. Но не менял.
есть только одна религия - религия любви. есть только один Бог и он вездесущ. другого не дано. "вера" понятие тех, кто отождествляет себя с физ. телом, а не с душой.
Менял веру на знание
я
Павел Дрозд
тот, кто получает точные знания, начинает понимать, что его поклонение не совсем угодно БОГу, и соответственно меняет свое поклонение, пример апостола Павла
А чего менять то? Знания рулят:))))