Религия, вера
Почему среди исламского народа больше всего экстремистских группировок?
потому что среди этого народа много людей, которым если пообещать рай, то они сделают всё что угодно.
горячий народ - из пустыни религия пришла, а там песка много, солнца.. . а людей мало
потому что фашизм, нетерпимость и экстремизм заложен в идеологии их религии
Кровь у них горячий.

Нет, , нет и НЕТ.
Потому что демократия. Меньшинство терроризирует большинство. У большинства политкорректность в отличие от меньшинства.
Ах, Моська! Знать она сильна, Коль лает на слона.
Если бы не политкорректность, то терроризма бы давно никакого не было
смех и то с самалийскими пиратами не могут справиться)) )
Они задержались в своём историческом развитии, нашей "Народной воле" более 100 лет
Потому что телевидением владеют их идейные враги иудеи
Потому что сичас ето в моде; людей защищаюших себя и свою землю, называть екстремистоми!
Потому что зомбоящик (телевизор) рулит!
а какой нации конкретно?
так выгодно властям, для удержания людей в страхе. насилие информации, по поводу террора -масульман
а в страхе люди становятся толпой, которой легко управлять.
я не масульманин, а в основном все друзья масульмане.
так вот сам народ - гостеприимный, дружный, миролюбивый.
и у них есть черта, которой очень не хватает христианам - один за всех, и все за одного.
не тронь их, уважай их обычаи и живя там, ни кто тебя не тронет.
"Всего в России, по данным экспертов Московского бюро по правам человека, действует 141 молодежная группировка экстремистского толка общей численностью около полумиллиона человек. В основном они сосредоточены в крупных городах Центрального, Северо-Западного и Уральского федерального округов. Особенно велико количество экстремистов в столичном регионе и в Санкт-Петербурге. Такие группировки созданы на основе организаций футбольных и музыкальных фанатов" - это о скинхедах.
"МВД насчитало в России 80 международных экстремистских группировок, пропагандирующих радикальный ислам"
Это официальная статистика, цифра 141 и 80 - практически в 2 раза больше.
они дали свое согласие быть рожденными для войны
это тебе так кажется
в настоящем Исламе нету места террору
но не все кто взрывает не Мусульманин. это просто маска
в настоящем Исламе нету места террору