Истинных атеистов, не верящих ни в бога ни в паранормальное, ни во что такое сумбурное вообще мало ...
А верующих полно ( кто в Бога, кто в Ясписа, кто в Член деревянный ...).
Религия, вера
А как вы думаете, кого на свете больше атеистов или верующих?
"криводушных"
К сожалению, меньше всего думающих...
Слабоверующих.
Не бывает неверующих.
Каждый верит, только в разное.)
Каждый человек в большей степени склонен верить в себя, чем в нечто. В этом смысле верующие все!
перепись покажИт переКись
само собой верующих, вот только в последнее время все больше растет число атеистов. Что не мудренно в общем-то
Верующих, естественно. Это только в России, наверное, перекос...
Техмад Кайржанов
Да нет, думаю в России где-то 1:6...
Я думаю верующих намного больше (всех деноминаций) . Что касается христианства, то Америка и Африка уже приняли христианство, все больше общин появляется в Китае, Индии других стран Востока. Чистых, убежденных атеистов вообще мало, а есть много колеблющихся, неуверенных, перебегающих из одной деноминации в другую.
тупо верующих...
зомби или чистых? они все перемешаны
Атеистов меньше - но будущее все-равно за ними!
Я часто слышу раздраженные голоса о том, что храмов слишком много понастроили. А сегодня на праздничной Литургии убедилась в том, что их еще больше надо строить, т. к. не вмещают уже существующие храмы количество верующих. И вот у меня складывается мнение, что все же атеистов все меньше и меньше...
Верующих. Религий много, а атеизм один :))
А может управляемые и свободные
К сожалению глупых и наивных людей, принимающих всё на веру, вместо того чтобы думать своей головой больше.
однозначно верующих... я если честно атеистов в своей жизни встречала редко, а при детальном обсуждении с ними этого вопроса выяснялось, что они тоже верующие... только Бога они иначе представляют... или не Бога... Закон, Бесконечность.. . и так далее... поговорите с таким о психологии, о новых открытиях в области физики, биологии и др... а все известные ученые были глубоко верующими... и Бор и Энщтейн... Циолковский, Вернадский... да и многие другие...
Агностиков.
атеизм - тоже вера! только для неграмотных. Циолковский - верующий был, а кто из нас круче?
Евгения Толстихина
Вера — это разновидность атеизма!
псевдо-верующих (верующих позеров)
Дураков...
А Вы всё не решитесь кем же стать? Верующим или человеком со средними способностями?))))))
однозначно в мире верующих в ССРе (бывшем) атеистов (это тоже своего рода вера такая)
В редком языке есть слово - Атеист
Евгения Толстихина
Нет, это не вера, это отстутствие веры.
Виктор Зубарев
Атеизм-не вера.
Если говорить не только о религиозности, а просто о вере в некие высшие силы, то, пожалуй, верующих.
Дай Аллах чтоб было больше верующих!
Да нет никаких атеистов.
Есть больные люди, верящие что они Наполеоны и Бонопарты.))