Религия, вера

Какими методами можно убедить настоящего экстрасенса и целителя, помогающего людям, что он одержим Сатаной?

Более 300-т канонизированных христианских святых были экстрасенсами и целителями, помогающим людям.
------------------------------
Св. Иоанн действительно творил чудеса Силою Божией, с помощью Святого Духа. Из ласковых глаз св. Иоанна непрерывно струились лучи - отражения постоянного внутреннего сияния. Благообразное красивое лицо выражало умиротворение. Искренняя горячая молитва ко Христу Богу приводила душу в возвышенное состояние да так, что невольно слезы духовной радости наворачивались на глаза.

Св. Иоанн был пророком, ясновидцем, изгонителем бесов, целителем, воскресителем умерших! Он называл по имени людей, которых ранее не знал, предсказывал некоторым их будущую судьбу, предугадывал чью-либо скорую кончину, разоблачал недоверчивые и дурные мысли завистников! Св. Иоанн чувствовал сердцем как близость Бога, так и небожителей. 15 августа ст. ст. 18В8 г. св. отец во сне в первый раз имел счастье лицезреть Саму Богоматерь!

Кронштадтский собор, где служил святой, вмещал в обычное время до пяти тысяч человек (!). Все, как завороженные, следили за молитвой отца Иоанна, каждое слово которого пронизывает душу. Люди приходят в волнение, плачут м громко каются в своих грехах. Картина, потрясающая воображение! Одновременно в храм доставляют в корзинах ежедневную почту - тысячи отчаянных писем и телеграмм с просьбой о помощи болящим.. .

Толпы народа сопровождали отца Иоанна весь день и совершенно не давали ему прохода. Отправляясь из дому по просьбе к болящим или умирающим, о. Иоанн брал с собою крест, епитрахиль, Евангелие и нередко Св. Дары. С трудом преодолевая большие скопления людей (почитателей) , о. Иоанн находил нужный дом и посещал нуждающихся в Слове Утешения.
--------------------------------------------------------------
Иисус был экстрасенсом, целителям и помогал людям.
Дмитрий Газин
Лучший ответ
методом психиатрической медицины. вас обоих выличит. и меня вылечат.
Леонид Ударцев
Только изгнанием из них беса.
методами инквизиции разве - мож и оговорит себя)))
Ural Automation
Никакими, пока сам не оберет от жизни.
Знаю "суперцелителя", котрый потерял свою семью
Метод один - дайте ему прочесть Библию и заповеди.
Moya?) Tvoya* Библия и заповеди?
а они что? отдельно ?
Что-то логики не вижу.. . Человек реально помогает людям, лечит их.. . А вы значит вместо спасибо предлагаете ему послушать очередную сказку и прекратить помощь? Да уж...
Ольга Крашакова А я плохая :)
личным примером
сначала изучить самой необходимо природу и суть сатаны, а потом понятно будет кто и кем одержим....
никакими, это их хлеб, отличные бабки зарабатывают
Ирина Пляшкина
Этот род лукавый "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Владимир Жмаев
А с чего вы такое взяли? Вы в это верите иди это знаете?
Андрей Дулуб
Сходи на экскурсию на мясокомбинат, где убивают животных, а потом раскажи те увиданное целителю.
А никак. Он сам у себя на уме.
А стоит????
Ну.... типо.... в табло короче сунуть ему ;-)
Привет хорошая девушка, но не Алсу, а оно тебе надо? убеждать то? А обержим ли? А сатаной ли? А судьи кто?:):):)
Темур Керим
Представиться Сатаной и попросить мзду за дар :)
Сергей К.
Скажите что вы от сатаны и тот просил ему передать, что он им одержим.))
Не понимаю, что так тянет всех чужие души и мир спасать? Займитесь лучше спасением своей души и позвольте другим быть собой. Когда предстанете перед богом и он спросит вас, что будете отвечать? Мир спасала, а на себя времени не хватило?
Самал Шакирова Простите,но Бог пишется с большой буквы.
убеждать кого-то - штука опасная вообще-то ;) что касается слабых мест колдунов и волшебников, ведьмаков и гадателей, и прочих работников бесовского труда - их коллеги из древности повторили лишь несколько из десяти казней египетских, да и то, в одном из случаев жезл Моисеев поглотил их жезлы. еще можно увидеть из Священного Писания как чародеи Навуходоносора с готовностью согласились разгадать сон царя, но... содержание самого сна проэкстрасенсить они не умели.. .

удачи во всём!! ! ;)))))))
Они и так знают, не надо убеждать.
только инквизиция! с допросом !
Аяука Аяука
Написано "Даром получаете даром отдавайте"
Лучше не связывайся. Они сами это хнают.
Я сама раньше была экстрасенсом. Но когда стала изучать Библию, то узнала как Бог к этому относится!! ! Мне хотелось угождать Богу, и я оставила это.. . И еще для этого я уничтожила всю литературу, касающеюся этого...
Яна Шевчук
Одержимые сатаной как раз и появились от того что их пытались убедить.
А Вы лично встречали настоящих экстрасенсов? А шарлатана бесполезно убеждать, он и сам все прекрасно знает.
Dark Gray Bad Cat
Ольга Крашакова Встречала.

Мы сейчас не про шарлатанов, а про нстоящих профессионалов говорим.