Если есть мир тонких энергий, то обязаны быть и люди воспринимающие эти энергии.
Даром сверхчувственные способности назвать трудно, скорее проклятие Создателя. Психика не каждого выдерживает.
Религия, вера
Существуют ли настоящие экстрасенсы, а не шарлатаны? и кто подарил им дар, ( если они существуют.)
есть аналитики, те же экстрасенсы, только предсказывают курсы на биржах. 5-6 лет учебы, аналитические способности и огромный опыт.
Лет 35 -40 назад Всемирный конгресс психологов признал телепатию существующим фактом. Просто по накопившимся фактам, без объяснения механизма действия. Телепатия - это одна из экстрасенсорных способностей. Значит, экстрасенсы есть.
Экстрасенс - это человек, с развитой чуйкой... Она может быть разная... развитая и от рождения. А уж качества самого человека придает ей направленность "зла" или "добра"
Существуют. Это дар от диавола. Послушайте свидетельство бывшего экстрасенса https://www.youtube.com/watch?v=xATPGUHj-j4
каждый человек __экстросенс)) но большинство__биороботы со стадным сознанием))
есть фонд
за РЕАЛЬНОГО экстрасенс, кто докажет, что такой - премия 1 млн долларов.
Давно существует...
Ни цента пока никому не заплатили... Хотя желающих было тучи...
То ли нет экстрасенсов, то ли за деньги пропадет ВСЁ
Давно существует...
Думаю что не существуют. Хотя в Исландии меня бы за это в наши дни пристрелили.
Существуют. это дар от Бога.
Есть люди видящие будущее, была у такой, но шарлатанов гораздо больше, из за них люди не верят в экстрассенсов
Существуют. Это дар от дьявола.
Заголовок: Быть - е ближе к мозгам.
Скорее всего Вы не уверены в своих снах, потому как не экстрасенс, либо их не помните - разум в момент коннекта к сознанию, не воспринимает Ваше тело как смысл бытиЯ (быть - я).
оно тебе надо? научи дурака Богу молисься.
Не существуют. А если кто-то говорит о таком даре, то только от злых духовных созданий. Бог не наделяет таким даром никого.
Так ясно что всё чушь, карманы они свои пополняют.
думаю да