Какой интересный вопрос)
Но давайте разберемся что такое желания! Оочень интересно. Есть разные виды желаний. Одни возвышают святое в человеке, другие наоборот святость принижают. Попросту говоря Хорошие и Плохие. Но постойте.. . Разве у НАС есть что-то кроме желаний? Каждую секунду мы чего-то желаем, хотим! Так что вас вопрос немного не корректен!
Всего доброго вам)
P.S. Мое личное мнение
Религия, вера
что управляет тобой окромя приходящих Свыше желаний блаженств?
Любовь к Создателю, благодарность за свет истины, которую он дал мне через свой народ, я знаю объяснения присходящего в мире и меня это не пугает. Я знаю, что так должно быть. Сбываются пророчества на наши дни, вот и всё.И чем всё это закончится я тоже знаю и мне не страшно слышать слово"Армагеддон".Это всего лишь чистка во Вселенной, генеральная уборка от всякого зла и нечести. А блаженства нас ждут впереди такие "не видел глаз и не слышало ухо, что Бог замыслил дл любящих Его". Любовь к Богу побуждает меня делиться своими знаниями с другими, ведь люди, как слепые котята .Сатана выдумал множество религий, чтобы запутать человечество в поисках истинного Бога, он даже пытается скрыть имя Создателя и полноправного Владыки ВселеннойЛюдям в церквях рассказывают басни об аде и бессмертной душезаставляют при держиваться бессмысленных "божественных" праздникрв, истоки которых и сами не могут объяснить. Слили вкучу и язычество, и оккультизм, и немного истины (для убедительности) И главное во время праздников ничего нельзя делать, а то Бог накажетТолько водку можно пить. Вот. Благодарность и любовь движет мной.