Религия, вера
Вас пытались вовлечь в какую нибудь секту?
Нет не в секту! Я ушла из Сенагоги в Православие! И Слава Богу! Хоть и мать моя Еврейка, зато я - Православная!!!
Ляззат Дюсенова
синагога
четыре раза. Ничего не получилось. А может и пять.
НЕТ.
Информацию давали многие верующие разных конфессий.
ВЫБОР, всегда, за мной.
Я чуть не вошла уже в вашу секту
У меня в голове до сих пор слова - Я бог Авраама Исаака ну и так далее
Serguei Takmakov
Лида! Я - действительно Бог Авраама,Исаака,Иакова. Я - это Его имя.Я - это имя Бога.
Нет, благодарю.
Сказал Господь:
- Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех;
и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
А сектам уготован Огонь.
Они разорвали свою религию на части,
и каждая секта радуется тому, что имеет.
Сказал Господь:
А сектам уготован Огонь.
Они разорвали свою религию на части,
про себя забыл?
пытались, пытались
Да.
Пытались. К иеговистам, в секту Муна пытались затащить.
и не раз...))
да многих пытались
ДА в свидетелей Еговы, это было смешно, приходится читать лекции на тему иудаизма :)И они быстро ретируюца :)
Да. В какую, говорить не буду.
Меня пытались))) ) в Православную церковь затащить, но дела ли это по круче и по лучше любых сектантов)) ) Так толком и не поняла, толи меня на работе держали, что бы работу выполнять, толи для того, что бы вербовать меня ))) А ведь вера, она от сердца, либо есть, либо нет.. . И есть она есть и я верю, то вербовки не какие веру не сломят)))).
Да. Св. Иеговы. и язычники славянские. На улице оба раза. Даж не слушал. Послал нах и прошёл мимо.
Да, я в Хабардистах была. Дианетику изучала.
Да, в СИ.
несколько раз пытались, на улице, по воскресеньям домой приходят ..
Думаю, что да. Главное -- опомниться как можно скорее.
В секту-НЕТ в религиозную организацию-каждый день и успешно. Искренние люди видят лицемерие православия и находят истину.