Религия, вера
Христиан хлебом не корми - дай пострадать Христа ради. Они страдают только сами, или пытаются вовлечь в это других?
Глупо страдать, если веришь в то, что со смертью все заканчивается ))) Впрочем, может Вы всю жизнь блаженствуете? )))
Обидно им, вдруг их царства божия не будет, так что же, получается, они зря страдали! ?
Нет уж, пусть все вместе с ними страдают, на всякий случай.
Страдать одним скучно. ничто так не радует. как горе ближнего. и если много страдающих . много радости у них в душе. Они же сострадатели.
Они хотят быть похожими на Иисуса.
Но поступок Христа - я не считаю жертвой, по одной простой причине, существо НЕ МОЖЕТ умереть, потому что сын бога, и бессмертн по сути.
Я уже приводил пример Жени Родионова. Он пострадал (был обезглавлен) за то, что отказался снять крест и растоптать его, Он кого-то еще вовлек в это страдание?
Им хорошая и счастливая жизнь ненужна это факт им после смерти будет лучше, а тут испытание чем хуже тут тем лучше "там" только никакого там небудет.
не только страдать, ещё страхи свои на других скидывать, тиа, как это - я боюсь, а ты нет?! бойся! бойся....
Юродствовать во Христе, это дело добровольное и сугубо индивидуальное... .
ни о какой массовости и речи быть не может.. .
а также изъять из новообращенных энное количество денег...
Туту нет христиан и нет действительно кто страдает. Тут шавки подзаборные которые косят под христиан.
Denis Efremenkov
Будьте любезны отвечать за себя. ОК?
Сами страдают, на весь мир злятся что им хреново, а остальным хорошо, и начинааааается плевание ядом!! ! =))