Религия, вера
у христиан нет врагов - есть только подлые друьзья?
жречество греческое потворствуя византийсим царям в угоду римской империи пыталось и осуществило захват обманом навязав религию православия россии -пыталось создать на будущее экономическую безкультурную колонию -сырьевой придаток.отчасти получилось.
Да Христиане сами в Мире не живут с Верующими в НЕ Христа :-)
Ксения Утрясова
христос - это один из символов обвинения.иисус назорянин был духовным целителем.ну и столяром-плотником.а никаким типа богом - сам ведь говорил -я сын человеческий.а то что помешанные на религии вокруг его имени организовали -это их проблемы и тех кто на это разводилово повелса.а христиане это свободные люди -мы живем в мире с природой и сами с собой.а верующие они как ослики запряженные в арбу - хворост видяти волокут на себе воз чужих проблем которые нерешаемы - ибо созданы одержимыми.
Всяко бывает
Ксения Утрясова
марк я кое -что и про ваших знаю -то чего и в транскриптах нет-я плотно занималса храмовой горой и знаю тему про игры с магомедом.
Ну а куда Византии деваться было, с одной стороны Римская империя, с другой мусульмане, с третий язычники славяне, вот они славян из врагов и сделали союзниками.)))
Ксения Утрясова
небыло никаких союзников -византия вассал рима-историю просто переврали теологи и догматики -это они на 500 лет затормозили развитие нашего этноса.как тяжело было петру-1 начинать все с 0.жречество коварнее чем вы о нем думаете.ими создан клуб миллионеров и теневое мировое правительство.
С учетом того, что наша история многократно переписывалась и искажалась, нет даже уверенности, что христианству на Руси 1000 лет. Может всего 200? Может и Римской империя существовала не 2000 лет назад, а также лет 200.
Ксения Утрясова
братишка -андрей первозванный -единственный из апостолов иисуса назорянина доживший до старости и погибший в греции в преклонном возрасте-от рук жрецов вакха подданных римского императора.он основал в россии свой род и прожил кочуя от белого моря до греции больше 30 лет.славяне разбили наголо лигион который кесарь отправил за апостолом -у нас об этом сохранилось предание.в те времена общинные христиане проживали на киржаче и на вятке-вот откуда вольный город новгород и народ беломорья-непризнававший власть ни царя ни поповскую.сейчас наши и на аляске и в латинской америке и по сибири разселились.киржак и в африке киржак.
С кем поведешся...
Ксения Утрясова
чаще приходитса проводить изыскания самому.народ ленивее меня да еще и пугливый.
есть только братья, которые находятся под сильным влиянием падших ангелов, и сами того не знают - в смысле, что братья и что под влиянием. ангел/аггел лени, допустим, нашептывает таким братьям о том, что самостоятельно читать богословские книжки - это тратить время впустую, а ангел/аггел гордости, при этом, нашептывает таким братьям, что лучше выманить необходимую информацию у "зашуганных" верующих с помощью провокационного вопроса (ну чтоб в грязь лицом не ударить - "я ж не такой одурманенный, как они; мне ж ничего навязать невозможно"). кстати, бесы и верующих всячески стараются сбить плохими мыслями, и верующие, таким образом, постоянно находятся в состоянии внутренней духовной борьбы (отсюда и мнение неверующих о них, как о "летающих где-то далеко"), а неверующие, увы, зачастую принимают мысли, внушенные дьяволом, за свои собственные. Спаси Господи!
Ксения Утрясова
монолог пациента палаты номер 6.вы видно после среднего образования сразу в православную секту подались.секты есть маенькие -есть и большие-но они не есть культура этноса они лишь грибок пытающийся его парабатить.хоршую религию придумали индусы....а работать на этнос не пробывали господин паразит.
Брат а ты понял что написал ?
Ксения Утрясова
правду которую либо нехотят сышать либо хорошо прячут -но не от сенса дуовника.я много чего повыкопал.