Религия, вера

"Без елея не будет гореть светильник и без веры никто не приобретает доброй мысли"?

да.
Бронислав Афанасьев
Лучший ответ
"Мы бандерлоги великий народ, мы все так говорим".

Мысль, что тот, кто не с нами - тот гавно собачье, и даже подумать ничего доброго не может - не нова и показывает только глупость автора.
Ikbol Otoboev провокатор Сирин хороший
Зачем удалил вопрос про сатанизм? Я хочу еще раз увидеть то фото.
Или ты и есть тот таинственный "сатанист" - взломщик?
Наталия Рябикова Ты меня с кем то путаешь)Я не модератор что бы удалять вопросы)Да и не для того я его задавал,что бы удалять)
А светильник разве потухал?

Пока человек жив в нём пребывает дух от Господа, и вера заложена как бы априори....
это вопрос?
я думала, ответ.
неверующих нет.
Ни одного.
Все во что-то верят, может потому и живут, что Бог видит в человеке веру и продлевает жизнь в надежде, что он уверует в Него. А как только становится совершенно определенно, что человек ни когда не уверует, то жизнь и прекращается... а зачем она нужна, если человек живет себе в осуждение?
Николай Зимин
аха и без перца не суп не съешь ни в задницу не войдешь.
Я док как-то мои пациенты обьходились без моей веры и Ефрема Сирина тоже..
И зачем ты утверждение превратил в вопрос? Чтобы еще раз послушать "Да, это истинно так"? ))
-Дядь, а что со школой?
-ее взорвали, уроков не будет, 10-й раз спрашиваешь
- Так бы слушал и слушал!!.. Дядь, а что со школой?..
Ponomarenco Maxim
но ведь Исуса не мазали на царство, а вы верите :)?добрая мысль зависит от понимания человеком законов ТОРЫ :)и взаимоотношений
Николай Зимин А должны были? И кто может Бога помазать на царство? Уж не дядьки-ли с буклями в смешных шапках?