Религия, вера
Почему горит вся Европа с Турцией? что за причины? какие мысли?
все горят, просто у нас места хватает, чтобы не селиться в горящих лесах
Это всё Сахара виновата и Аравийские пустыни . Оттуда идет атака жарой .
Это всё Исус! Решил тренировать верунов к аду! :)))
Вызженая земля дешевле стоит.
Когда то был аномальный мороз. Обычная природная аномалия.
Зима 1708—1709 годов — необычайно холодная зима в Европе в конце 1708 — начале 1709 годов, которая оказалась самой холодной зимой в Европе за последние 500 лет. В Великобритании известна как Великий Мороз (англ. Great Frost), во Франции — Великая Зима (фр. Le Grand Hiver). Суровый мороз произошёл во время уменьшения количества солнечных пятен, более известного как минимум Маундера.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зима_1708—1709_годов

Николай Селин
а природн/аномалии почему ?
- Сезонное явление. В РФ так же много пожаров за последние десятилетия.
- Сейчас в жилых районах скапливают жильцы большегабаритный мусор.
- Законные меры разрешили их не убирать. Пожар среди домов жилых, вероятен очень. Собственники за свой счёт, восстанавливают убытки от пожаров. Типа, сами виновны в росте мусора...
Я живу в Евросоюзе. И у нас ничего тут не горит.
Чуваки затеяли и осуществляют глобальнон обнуление. Если совсем коротко, то HAARP.
Земля рано или поздно погибнет...
Турция и в прошлом году горела.
Это спланировано.
За то мысли СИ наверное такие : начало АРМЕАГЕДДОНА
.
И наверное вам радостно?
.
И наверное вам радостно?
В России горит не меньше. Причина в аномальной жаре и человеческой безалаберности
Это все обольщают и развращают западные ценности. Нехватка традиционных ценностей - почитания родителей, веры и уважения к истории. Все хотят быть как на Западе, но не понимают, что теряют свою идентичность. Приходят беженцы, меняют демографию, но местное население боится назвать это проблемой, чтобы не показаться ксенофобом.
Происходящие сегодня на наших глазах стихийные бедствия являются признаками исполнения библейского пророчества (Матфея 24:3; 2 Тимофею 3:1; Луки 21:10,11).