Так крещение Руси 27 Июля - и сразу пожары - даже отпраздновать христиане не смогли толком, а Вы говорите молиться.
Вначале нужно понять за что молиться....
Религия, вера
Ну и что. что верующие молились? Ничего не намолили хорошего, горели 2 месяца. измученные все. Никто не слышть? Мы прос
Букашки! Это громко сказано. Мы микробы на теле Земли. Да, к тому же - паразиты. Пользы шиш, а гонору на всю Вселенную! Скоро съедим это дерево, а другого нет к сожалению или к радости - не знаю.. . Знаю одно - получаем то, что заслужили.
так ведь всего два месяца...
Всевышний по совместительству является и всезнающим и всевидящим.
А их молитвы - в предположении, что он об этом ничего не знает.
Представляю, как это Его оскорбляет,
как верующие осточертели Ему со своими молитвенными кривляниями!...
Представляю, как это Его оскорбляет,
По Земле несутся слухи:
Средь пожаров и жары
Дождь спасительно заплюхал,
Скоро будут комары.. .
Не глазейте в монитор,
Ковыряя в ухе,
Грянь же громче славу хор
Патрику Кирюхе. :)))
Средь пожаров и жары
Дождь спасительно заплюхал,
Скоро будут комары.. .
Не глазейте в монитор,
Ковыряя в ухе,
Грянь же громче славу хор
Патрику Кирюхе. :)))
Настя Сухотерина
Пидрику(у тебя ошибка в последней фразе).
Я другое не понимаю: для чего столько магов и колдунов кругом, если никто нормальную тучку даже не призвал!
Елена Белякова
Так они некомпетентны! Их не просили потоп или наводнение устроить. Хотя... В Европе кто-то может и просил -- было там нечто подобное. А может колдуны и жарюку спустили по предоплате Ивана Ивановича, мечтавшего о пожаре фекальной будки Ивана Никифоровича? :)))
Деяния людей переполнили чашу. Поэтому было принято решение не внимать молитвам людей.
Так и вы бы поучавствовали. А то мучились, а помолится за вас кто-то должен?
Ещё и с претензией.
Вступай в ряды атеистов - трехразовое питание и койка обеспечены :)
Мы ещё горим.
баланс нехороший
Время данной системы управления ушло (уже почти столетие как от такой системы отказались) -психологическое неосознанное населения на данной территории призовёт более ужасные катострофы -ибо видоизменить систему управления и жизнеуклад выборным путём не представляется возможным. Предположительно зима будет очень холодной -следующий год принесёт пару казусов и к осени 2012 года Россия подойдёт к очередному революционному витку.
Молитва - это одна из составляющих вызывания дождя. Там еще и вера должна быть и много чего другого. Как в Библии, если в городе есть хоть один праведник, город будет спасен. Может, в Центральной России ни одного праведника не нашлось, тут уж любая молитва бесполезна.. . Утром молитва - вечером дождик - это слишком просто и безрезультатно, а так, глядишь, уже и кающиеся появились...
это предтеча АДА
это была кара
Andre ;
Какая там -кара! Никому мы не нужны! Молитесь дальше!
Шибко грешные наверное...
Ну, Вы ещё ножками потопайте на негодяев верующих, которые плохо молились...)) ) На всё Воля Божья!
поздно молиться. это накозание за содеяные грехи. или вы не заметили что земля стала как содом и гомора
я не считаю себя букашкой .ты даже незнаеш какая сила скрыта в человеке, какой потенциал. Они молились и огонь утих, будь благодарна и за это
Елена Белякова
А в декабре от молитвенного завывания снег ляпнет -- не иначе. Ууу, какая сила -- молитвааа. Гыыыы!!
Перекоринская Алевтина
они молились о помощи и защите и помощ пришла или тебе этого мало.вы слишком алочны чтобы принять помощ. вам всегда и всего будет мало.А молитва не будет действовать для того чтобы исполнить чьюту прихоть.да с вами спорить самому себе дороже
Andre ;
Бред какой говоришь. Кто же так мозги запудрил?