Религия, вера

Возможно ли вырваться ?

Trade Tmi
На самом деле сделать это очень непросто. Знаю это по опыту родственников. Там все поставлено очень грамотно. Мои родственники (по разным ветвям) попали в разные "организации", но вырваться одинаково сложно. А главное, они не хотят видеть иного пути, кроме того, где оказались. Их держат "любовью". Не хочется рассказывать здесь...
Саня Пилипец
Лучший ответ
Trade Tmi Если нетрудно,напишите в личном сообщении.
Прочтите пожалуйста.
Lacuna Coil
Trade Tmi Я что-то не пойму.Это к чему?
Вполне возможно.
Не ходите ни в какие секты!.. только молитва дома и в храме, да исповедь священнику в храме помогут!
однозначно!!!
Trade Tmi Но как?
Без психотерапевта мощного гипнотизера не обойтись. Человека зомбировали. Мало кто представляет какие сегодня нейролингвистические программы зомбирования разработаны и используются, какие технические средства используются! И это при том, что 15 процентов населения абсолютно гипнабильны, 40 процентов легко поддаются внушению, 40 процентов попадают под управление чужой волей при достаточно длительной "работе" над ними и только пять процентов не внушаемы.
Все возможно для человека с Божьей помощью, другое дело, что после хорошего промывания мозга сектантами людям нужна реабилитация парой дольше чем после наркотиков ...
Тома Асадова
Помогайте: молитвой и постом, другой аскезой в том случае если вы сами верите
Глеб Трунов
Рядом с нашим домом был такой. Сделали в помещении бывшего дет. сада. Ребята красили подьезды, работали где кто мог. Года 2 это заведение существовало. Потом закрыли-говорили, что завели уголовное дело на инициатора заведения. Там была только молодежь-лет до 30. Все угрюмые и нелюдимые. Не знаю, что там было и как, не вникала. Знаю, что то, что от людей, непременно развалится, раньше или позже.
Natasha Savon