Религия, вера
Найти бога внутри себя это значит просто расслабиться и быть естественным?
Это когда ничего не желается, когда полная удовлетворённость! Это когда душа раскрыта и ты постоянно в настоящем! Это когда ты видишь суть вещей и мотивации! Это когда ты наконец-то проснулся и познакомился со своим же сознанием!
А что значит для вас бог внутри нас? Для меня это то, что мы все дети Бога, Отца Вечного. А значит в каждом из нас заложен божественный потенциал, и это от нас зависит как мы им распоряжаемся этим потенциалом. Направляем в добро или зло. А еще нам надо помнить, что мы все таки дети Бога, а значит только Он может вести нас по правельному пути. А мы, хотя и имеем божественный потенциал, способны сильно ошибаться. А под расслаблением понимать можно тоже разное. если для вас естественно быть хорошим, то это хорошо, и не нужно переживать о том, что о вас думают другие .Важно то, что думает о вас Бог. Вообще наших людей сильно беспокоит мнение других и это мешает нам быть успешными и положительными. Многие боятся выглядеть белой вороной. Но это не плохо бывает. Меня некоторые наверное считают странной и мою семью. Но мой муж научил меня быть свободной от чужого мнения, это мешает быть счастливой.
Как-то примитивно на перый взгляд , .очень может быть!
и это тоже
Ну и концепции у Вас. Бога как вшу на теле ищете. Внутри это где? Подмышками может? Бог вмещает в себя всё. Все мироздание И вас и ваши поиски и ваши ошибки в отождествлении себя и "какого-то отдельно искомого " бога. Нет ничего и никого кроме Бога единого. Отдохните в этом Понимании.
Ирина Ситчихина
Внутри это в сознании, не в жопе, естественно. Или для вас человек это только мясо да мысли?