Религия, вера

во время обеда нечаянно села на место батюшки.это мне чем-то грозит?

приехала покрестить зятя.попали на время обеда.нас пригласили в отдельное здание,у церкви.я села за стол,народу было много.мне никто ничего не сказал.а потом оказалось,что я села на место батюшки.и.поэтому он зашёл и вышел,ничего не сказав.никто не ругался на меня,но мне было очень неудобно.
Успокойтесь это ничего не значит и придавать мистическое значение этому считаю лишним... А завтра ложку взмёте она окажется что позавчера была батюшкиной))) проще живите... а вышел батюшка по другому случаю и не обязательно из за того что кто то сел на его место....
Constantin Moroc
Лучший ответ
Да ничем это вам не грозит.: )
Успокойтесь.
и что такого? если это его место - мог бы вежливо вам это сказать. значит, это место не его. просто он там часто сидит. и в чем проблема-то?
Пожизненный эцик с гвоздями. )))
Юрий Дроздов
Нууууууу.... теперь даже не знаю!!!! А на постель не ложилась??? ?
Блин, ну что за люди такие суеверные? да ничего не будет, заходи еще в гости, чай вместе попьете!!!!
Мурат Сапеев
Не убили сразу - значит ничего страшного :)
Не задавайтесь этим вопросом, батюшка если не дурак, мог понять что вы ошиблись - винить вас не в чем.
Андрей Алёхин
грех верить в приметы.
Юська Барныч
Ещё как грозит. Теперь Вам погибель, если только не будете православно веровать, утром и вечером молиться Богу, ежедневно с благоговением читать Евангелие, по воскресным и праздничным дням ходить в церковь, несколько раз в году причащаться Святых Христовых Таин. Тогда всё обойдётся.
Что то напоминает - "кто сидел на моем стуле? ", "кто ел из моей тарелки? ", "кто спал в моей кровати? ". По моему - "Маша и медведи" в новой интерпритации.
Это в ваше жизни самый страшный грех?... Чего вы больше боитесь, гнева "батюшки" или гнева Бога?
Если Бог готов прощать даже самые страшные грехи (если человек покаятся) и никогда не припомнит человеку его прошлых грехов, то зачем вы зацикливаетесь на "неудобно"?
Батюшка такой же человек, как и мы все, Бог не лицеприятен!!:)))))