Религия, вера

Меняется ли понимание БОГА с течением Времени,ведь ни чего на месте не стоит,всё меняется и познаётся???

Нет. Понимание Бога не меняется, а скорее наоборот, наше понимание меняется по мере развития нашего интеллекта и понимания Божьих путей. Ведь как никак мудрость Бога намного высше и нам необходимо время, чтобы в полной мере достичь того понимания, которое у Бога, и Бог нам в этом помогает. И осмелюсь сказать, что пути Господни исповедимы. Нужно просто время - это как например когда вы пошли в первый класс, вы не были в состоянии понять программу для десятого класса, но это не говорит о том, что вы никогда не поймете программу десятого класса. Просто нужно время и все. Даже ученые когда делают какие то открытия, они не делают открытие - они просто узнают то, что Бог давно уже установил, например законы физики, химии, биологии и. т. д. и. т. п.
Иван Иванцев
Лучший ответ
Безусловно, человечество близится к своему закату многое становится очевидным, а смерть остается неизбежной.
меняется)
Послание к Евреям 13:8
Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
конечно меняется. Уже многим известно, что у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела, они живые. С одним из них, Каузальным телом, можно научиться мысленно общаться, получая ответы на все свои вопросы
Меняется конечно. Бог идет в ногу со временем, немного отставая от научной мысли.
С каждым днем Бог постепенно открывает все больше сведений о себе и своих замыслах.
Меняемся мы со временем по отнашению к Богу !!!А Он остается постоянным... а научной мысли еще долеко до познание Создателя