Религия, вера

В нашем мире все пущено на самотек, кругом один беспредел, как можно верить, что Бог управляет миром?

A!
Askarik !!
Глядя на беспредел в нашем мире, действительно трудно поверить, что им управляет Бог и, что он вообще существует!
Rom4Ik Saltikov
Лучший ответ
откуда такая уверенность что Бог управляет нами? Он дал нам этот мир в пользование. Мы сами им и правим. присматривает? - возможно. но не управляет. иначе все теряет смысл.
В Библии сказано, что пока землей управляет сатана, а не Бог. Иисус назвал сатану "богом этого мира"(правителем). Вот поэтому и беспредел. Люди должны понять это и сделать выбор, на чьей они стороне. А назначенное время, когда справедливость будет восстановлена, уже близко!
Добро и зло враждуют - мир в огне.
А что же небо? Небо - в стороне.
Проклятия и радостные гимны
Не долетают к синей вышине.
Геворг Гдлян
В ВАШЕМ мире все пущено на самотек и вы хотите, чтобы Бог управил, как вам надо ?
Он задает ЗАКОНЫ развития Вселенной - закон ГАРМОНИИ.
Ваше право соответствовать ему или нет
Не заморачивайся! Всё пучком!
А вы приглядитесь получше. Мир идеален !!!
Николай Палкин
истина в том, что нет у людей сейчас иного кроме как устремления к наполнению земными наслаждениями (питание, секс, стремления к почестям, власти, знаниям и т. д.) . И в погоне за оными каждый грабит такие же творения, умножая вокруг себя в "незримом" духовном мире Зло. И если человечество не прозреет в духовном ко времени, Зло проявит себя во всей мощи полученной от людей, и уже через величайшие страданья обратит каждого человека к любви и пониманию каждого, как самого себя. Далее же, через любовь к твореньям уже несколько уподобятся творения Вседарующему Творцу и тем Зло, полностью постигнутое, отринется от них навсегда.
так вы не верьте: вам скажут если, что к успеху легка дорога....
Anna |Bridet Pirs
А кто сказал, что он должен управлять так, чтоб вам нравилось?
Dania Dania
Бог дал нам свободу выбора и управляет миром с помощью закона гармонии, который мы с вами сами же и нарушаем.
А при чем тут Б-г? Человечество самостоятельно делает выбор в сторону худшего, так что Б-г здесь, как раз таки и не причем.
Б-г дал закон людям пояснил что можно и что нельзя, и уже от нас зависит выполняем мы закон или грешим то и получаем взамен
Надежда Т.
И не сумлевайся! - каков Бог, таков и Мир!! !
Ничуго, скоро власть сменится, - День Сварога на носе! :-)
А не люди ли сами все это создали? И теперь страдают от своих плодов. . Отвернулись сами от Бога и говрят: "А где же Он? "
Attila Dani
А кто сказал что Бог управляет?
Бог миром не управляет, - он запустил систему, и люди сами решают, как жить и к чему стремиться...
с виду так..
Мы его дети избалованые=)
По сути ты моя сестра дальняя еже=))
А теперь мы еще и трахаемся бртаья и сестры ппздц да=)>>
Люди отвергли власть истинного Бога, и им пришлось установить свои собственные формы правления. Через эти правления влияет Сатана Дьявол.
Сатана, ставший «правителем этого мира»
(Иоанна 12:31)
(1 Иоанна 5:19)
(Иоанна 16:11)
Библия говорит, что сатана, дьявол, «обольщает всю вселенную» (Откровение 12:9).