Религия, вера
Скажите, а когда муж издевается над своей женой, - она должна терпеть или противиться?
Она должна бежать от такого, и по дальше...
На х. . такой муж нужен....
запретить себе его любить
терпеть и сопротивляться, як же без этого))
Нельзя терпеть, когда над тобой издеваются, потому что этим только поощряешь агрессора. К сожалению, есть люди, как бойцовые псы, которые по-хорошему не понимают. В борьбе с такими хороши все средства. Хотя, видимо, меня сейчас тапками закидают.
она должна яды изучать .. ))
Людмила Гриценко
Грибы еще можно поизучать ;))
поняв причины до конца и не найдя любви к нему в своем сердце, конечно расстаться...
Она должна избавится от этой субличности мужа...
Это не Муж, это садист.
Библия против разводов. Но!! ! Библия разрешает расстаться, если муж не заботится о своей семье и если здоровью жены угрожает физический или духовный вред.
А терпеть или нет - ваше право.
ну если она мазохистка и ее возбуждают плетки и удары топором по голове - конечно пусть живут и радуются своим кровавым половинкам... .
ну а если мужик тронул женщину ради удовлетворения своей похоти, показывая свое превосходство над слабым полом - то такого нужно просто кастрировать..
Послание к Ефесянам святого апостола Павла, глава 5:
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь...
этого не в коем случае нельзя терпеть