Религия, вера

Почему так устроено, что умирать по собственному желанию как бы НЕЛЬЗЯ? =)

Elena Yakhontova
это не выгодно системе управления человечеством. в этой системе всё не естественно. умирать по собственному желанию нельзя, но можно убивать тех, кто умирать не хочет, но это соответствует целям системы
Алёна Савченко
Лучший ответ
Свобода ограничена
есть такое понятие - ГУММАНИЗМ -
то что может показаться смертельно сейчас, оказывается мелочью в последствии)
Анна Петкова
Потому-что по желанию нельзя родиться..
Потому что сегодня ты хочешь умереть, а завтра ты влюблен в жизнь.
Есть только Желание Бога. Волос с головы не упадет без Его Воли
Ciala Surmanidze
Как бы можно - правда. Можно отойти в мир иной при полном сознании. однако для этого можно потрудиться - нужно. :0) Хотя уж смотря когда вы собрались это сделать.
природа проверяет на верность жизни и на разум тоже если не разумно жить в таком состоянии и не будет облегчения то все равно не будеш знать верно ли твое решение или нет
Ак
Акmолкын
этим ты плюёш на Создателя.
Царь Давид воспевал Бога в хвалебной песни: «У Тебя источник жизни» (Псалом 35:10). Поистине, жизнь — это дар Бога.
Что почувствуете вы, если кто-то ваш подарок кинет в унитаз? Станете ли вы потом друзьями?
Санда Русу
по вере не тобой дадено не тобой взято! жизнь от бога кто ты есть что бы спорить с ним?
Почему нельзя?? Можно)
кому нужны мёртвые рабы?
бывает можно

суицид нельзя
потому что чкто то в самом начале создавал мир и кому то не о4ень бы понравилось что его потомки не доживают до своей смерти =))
Юрий Ков