Религия, вера

В эту категорию. - Как вы относитесь к реставрации царизма в России?

Lord Ganesha
Смотря кто царем будет. Если Путин, я не против )
Надир Билялов
Лучший ответ
Отрицательно, посмотри как в туркмении живут, в северной корее.
Elene Currant А как в Англии живут? А там монархия и королева есть.
1) Что по Иванам Грозным соскучились ?
или такое в приниципе невозможно ?

2) Я - не за такие идеи ...

3)А что такие идеи уже внедряются в массы СВЕРХУ - для свыкания с идей ?
Дмитрий Корнев
типа монархия? почему-нет....
Отрицательно.
Положительно
Если корону можно на ночь снимать, то я согласен.
А то ведь не усну -- во сне ворочаюсь...
Все должно быть с умом. Конституционная монахрия - в самый раз.
И я не против Путина ))
Наталья И
Lord Ganesha Премьер прослезился бы от умиления, услышь он твою последнюю фразу))
Елена Рогова Конституционная монархия предполагает передачу власти монарха ПО НАСЛЕДСТВУ (от родителей к детям), Ну и чего в этом хорошего? Чтобы власть однажды пришла к недостойной личности лишь потому что наследник?
ЭэээээээМММмммм ...
Это невозможно. Нечего об этом и думать.
Андрей Шишкин
здравствуйте, величество.. ваше
куда голосовать идти??..))
Как к глупости людей, которым нечего предложить России.
Это не реально.
честно говоря, все царские режимы крупно не оправдали надежд.
"добрый царь", "хороший царь" - как в детском садике.
Изначально Бог для Своего народа установил СУДЕЙ
и потом только народ сам захотел царя... что из этого вышло - читаем в 1,2,3,4 Царств и ПАРАЛИПОМЕНОН (обе) (Хрониках)
не может быть 1 человек НАСТОЛЬКО одарен и умен, чтобы править народом всем, даже Соломон и тот ушел от истины в конце.
Неемия 13
25Я сделал за это выговор и проклинал их, и некоторых из мужей бил, рвал у них волоса и заклинал их Богом, чтобы они не отдавали дочерей своих за сыновей их и не брали дочерей их за сыновей своих и за себя.
26Не из - за них ли, [говорил я, ] грешил Соломон, царь Израилев? У многих народов не было такого царя, как он. Он был любим Богом своим, и Бог поставил его царем над всеми Израильтянами; и однако же чужеземные жены ввели в грех и его.
Zour@ @@@
Эсли измениться не просто название власти. (Какая разница как называть тех кто нами якобы правит?)
А чё опять шило на мыло менять?
Бога нет царя не надо!
Отрицательно. Потому что царь не будет способствовать развитию страны поскольку знает что до смерти он итак будет править.
хоршо отношусь. не потому что, а от того что у русских это в крови. нужен царь-и хоть ты говолай об стену. главное чтобы менталитету не было чуждо. Значит нам подходит.
Я - за восстановления монархии в России.